- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.7
REB
平均リバウンド
3.3
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
395
平均得点
6.7
平均リバウンド
3.3
平均アシスト
0.9
通算FG%
45.7%
PO 出場試合
22
PO 平均得点
7.6
PO 平均リバウンド
4.4
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
43.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 31 | 7 | — | 7.9 | 4.1 | 1.7 | 0.4 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 45.8% | 37.5% | 80.0% | 55.3% |
| └ DEN | 31 | 3 | — | 4.7 | 1.3 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 33.3% | 0.0% | 0.0% | 31.1% |
| └ BKN | 31 | 2 | — | 6.5 | 2.5 | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 28.6% | 50.0% | 算出不可 | 35.7% |
| └ LAC | 31 | 2 | — | 14.0 | 10.0 | 2.5 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 63.6% | 50.0% | 100.0% | 78.4% |
| 2020-21 ORL | 30 | 41 | — | 24.0 | 8.4 | 4.0 | 1.5 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 47.3% | 43.3% | 80.5% | 61.3% |
| 2019-20 合計 | 29 | 69 | — | 18.4 | 6.6 | 3.6 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 44.6% | 32.5% | 80.6% | 56.5% |
| └ PHI | 29 | 49 | — | 15.9 | 5.8 | 3.1 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.6 | 44.2% | 34.9% | 78.7% | 56.4% |
| └ ORL | 29 | 20 | — | 24.4 | 8.4 | 4.8 | 1.1 | 0.6 | 0.4 | 1.4 | 45.1% | 28.6% | 83.8% | 56.6% |
| 2018-19 合計 | 28 | 58 | — | 21.2 | 6.7 | 3.1 | 0.7 | 0.7 | 0.4 | 0.6 | 46.9% | 35.3% | 71.6% | 59.0% |
| └ HOU | 28 | 40 | — | 23.7 | 7.3 | 2.9 | 0.7 | 0.9 | 0.4 | 0.6 | 49.3% | 36.7% | 72.4% | 62.2% |
| └ PHI | 28 | 18 | — | 15.6 | 5.3 | 3.6 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 41.0% | 30.6% | 69.6% | 51.0% |
| 2017-18 合計 | 27 | 72 | — | 22.3 | 7.1 | 3.1 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 47.4% | 33.3% | 83.6% | 58.8% |
| └ MEM | 27 | 45 | — | 23.4 | 6.9 | 3.5 | 1.1 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 48.6% | 35.7% | 87.7% | 61.0% |
| └ DET | 27 | 27 | — | 20.4 | 7.5 | 2.5 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 45.7% | 30.4% | 76.7% | 55.8% |
| 2016-17 MEM | 26 | 64 | — | 23.4 | 6.7 | 4.0 | 1.0 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 45.5% | 37.2% | 78.2% | 58.1% |
| 2015-16 合計 | 25 | 22 | — | 14.9 | 7.2 | 1.9 | 1.0 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 47.8% | 44.8% | 73.5% | 62.1% |
| └ MEM | 25 | 10 | — | 4.0 | 1.6 | 0.7 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 30.8% | 25.0% | 60.0% | 46.0% |
| └ NOP | 25 | 9 | — | 31.3 | 15.9 | 3.9 | 2.0 | 1.3 | 0.3 | 1.9 | 50.0% | 48.0% | 79.2% | 64.7% |
| └ MIA | 25 | 3 | — | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2014-15 MIA | 24 | 62 | — | 17.0 | 5.0 | 2.8 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.6 | 40.9% | 32.6% | 84.0% | 54.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 ORL | 29 | 5 | — | 23.6 | 7.0 | 5.8 | 1.2 | 1.0 | 0.4 | 1.2 | 34.3% | 25.0% | 77.8% | 44.9% |
| 2018-19 PHI | 28 | 11 | — | 20.9 | 7.5 | 3.8 | 1.1 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 48.4% | 28.1% | 63.2% | 57.4% |
| 2016-17 MEM | 26 | 6 | — | 26.4 | 8.3 | 4.2 | 1.2 | 0.8 | 0.3 | 1.2 | 42.1% | 31.6% | 85.7% | 56.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率50実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 50 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー86ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 86 / 100
- トゥルーシューティング%52トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 52 / 100
所属履歴
- 2021-22Brooklyn Nets2021-12-18 〜 2021-12-27
- 2021-22LA Clippers2022-01-01 〜 2022-01-03
- 2021-22Denver Nuggets2022-01-11 〜 2022-01-16
- 2020-21Orlando Magic2021-01-06 〜 2021-04-30
- 2019-20Philadelphia 76ers2019-10-23 〜 2020-02-03
- 2019-20Orlando Magic2020-02-10 〜 2020-08-29
- 2018-19Houston Rockets2018-10-17 〜 2019-02-06
- 2018-19Philadelphia 76ers2019-02-08 〜 2019-05-12
- 2017-18Memphis Grizzlies2017-10-18 〜 2018-02-07
- 2017-18Detroit Pistons2018-02-11 〜 2018-04-11
- 2016-17Memphis Grizzlies2016-10-26 〜 2017-04-27
- 2015-16Miami Heat2015-10-30 〜 2015-11-08
- 2015-16Memphis Grizzlies2015-11-20 〜 2016-02-26
- 2015-16New Orleans Pelicans2016-03-30 〜 2016-04-13
- 2014-15Miami Heat2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。