- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.4
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
2.0
FG%
フィールドゴール成功率
47.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
16
出場試合
786
平均得点
7.4
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
2.0
通算FG%
47.3%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
4.8
PO 平均リバウンド
2.2
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
52.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | 37 | 12 | — | 3.1 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 0.3 | 36.4% | 0.0% | 0.0% | 35.0% |
| 2023-24 IND | 36 | 9 | — | 5.1 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 30.0% | 0.0% | 100.0% | 36.8% |
| 2022-23 IND | 35 | 18 | — | 9.1 | 2.8 | 1.7 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 44.9% | 20.0% | 50.0% | 48.6% |
| 2021-22 BKN | 34 | 62 | — | 19.2 | 5.5 | 3.5 | 2.1 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 46.9% | 27.1% | 52.7% | 51.3% |
| 2020-21 合計 | 33 | 51 | — | 20.5 | 7.2 | 3.5 | 1.9 | 0.8 | 0.8 | 1.1 | 44.6% | 25.8% | 59.2% | 51.0% |
| └ NOP | 33 | 22 | — | 24.5 | 9.2 | 4.1 | 2.2 | 0.8 | 0.9 | 1.3 | 43.4% | 26.7% | 59.6% | 49.8% |
| └ DAL | 33 | 29 | — | 17.4 | 5.7 | 3.0 | 1.7 | 0.8 | 0.8 | 0.9 | 46.2% | 25.0% | 58.6% | 52.6% |
| 2019-20 合計 | 32 | 32 | — | 19.4 | 8.4 | 3.7 | 2.3 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 47.9% | 36.3% | 64.6% | 57.2% |
| └ MIN | 32 | 14 | — | 24.1 | 12.0 | 4.7 | 3.8 | 1.4 | 1.4 | 2.4 | 50.0% | 37.0% | 67.6% | 58.8% |
| └ MIA | 32 | 18 | — | 15.7 | 5.7 | 2.9 | 1.2 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 44.8% | 35.6% | 57.1% | 54.7% |
| 2018-19 MIA | 31 | 55 | — | 21.2 | 7.8 | 3.2 | 2.5 | 0.6 | 0.5 | 1.3 | 43.3% | 33.6% | 71.4% | 52.2% |
| 2017-18 MIA | 30 | 73 | — | 26.6 | 10.8 | 4.9 | 3.8 | 1.0 | 0.7 | 1.9 | 50.3% | 30.8% | 69.8% | 57.5% |
| 2016-17 MIA | 29 | 76 | — | 27.4 | 12.8 | 4.9 | 3.6 | 1.0 | 1.1 | 2.3 | 47.9% | 34.0% | 70.7% | 56.4% |
| 2015-16 TOR | 28 | 57 | — | 16.2 | 5.0 | 2.2 | 1.2 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 47.5% | 30.3% | 57.4% | 53.2% |
| 2014-15 TOR | 27 | 70 | — | 19.6 | 7.9 | 3.7 | 1.4 | 0.8 | 1.0 | 1.1 | 58.9% | 21.6% | 65.7% | 61.7% |
| 2013-14 MEM | 26 | 52 | — | 18.4 | 7.4 | 3.2 | 2.1 | 0.8 | 1.1 | 1.3 | 46.4% | 25.3% | 84.4% | 55.2% |
| 2012-13 SAC | 25 | 54 | — | 16.3 | 5.1 | 2.7 | 1.1 | 0.8 | 0.9 | 1.3 | 41.3% | 9.5% | 59.7% | 44.2% |
| 2011-12 TOR | 24 | 62 | — | 25.1 | 9.1 | 4.7 | 2.0 | 1.1 | 1.4 | 1.6 | 45.0% | 31.7% | 70.4% | 49.8% |
| 2010-11 合計 | 23 | 38 | — | 21.6 | 7.1 | 3.7 | 2.3 | 0.9 | 1.0 | 1.7 | 45.6% | 23.5% | 66.2% | 50.5% |
| └ CHI | 23 | 13 | — | 9.5 | 3.2 | 1.8 | 1.1 | 0.6 | 0.7 | 1.4 | 41.5% | 22.2% | 46.2% | 44.9% |
| └ TOR | 23 | 25 | — | 27.9 | 9.2 | 4.7 | 3.0 | 1.0 | 1.1 | 1.8 | 46.4% | 24.0% | 70.7% | 51.7% |
| 2009-10 CHI | 22 | 65 | — | 11.6 | 3.9 | 2.0 | 0.7 | 0.3 | 0.7 | 1.0 | 45.2% | 32.6% | 72.9% | 53.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 IND | 37 | 5 | — | 3.8 | 1.4 | 0.2 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.2 | 60.0% | 0.0% | 50.0% | 59.5% |
| 2023-24 IND | 36 | 1 | — | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% | 56.8% |
| 2017-18 MIA | 30 | 5 | — | 32.1 | 12.4 | 6.0 | 4.8 | 1.2 | 1.2 | 2.0 | 54.8% | 53.8% | 64.3% | 64.4% |
| 2015-16 TOR | 28 | 10 | — | 9.8 | 3.0 | 1.5 | 0.6 | 0.3 | 0.0 | 0.7 | 48.0% | 44.4% | 66.7% | 57.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%5トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 5 / 100
所属履歴
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-25 〜 2025-06-19
- 2023-24Indiana Pacers2023-12-16 〜 2024-05-14
- 2022-23Indiana Pacers2022-10-21 〜 2023-04-09
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2022-04-02
- 2020-21Dallas Mavericks2020-12-23 〜 2021-03-11
- 2020-21New Orleans Pelicans2021-04-01 〜 2021-05-16
- 2019-20Miami Heat2019-11-03 〜 2020-02-01
- 2019-20Minnesota Timberwolves2020-02-08 〜 2020-03-10
- 2018-19Miami Heat2018-11-18 〜 2019-04-10
- 2017-18Miami Heat2017-10-18 〜 2018-04-24
- 2016-17Miami Heat2016-10-26 〜 2017-04-12
- 2015-16Toronto Raptors2015-10-28 〜 2016-05-27
- 2014-15Toronto Raptors2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Memphis Grizzlies2013-12-17 〜 2014-04-13
- 2012-13Sacramento Kings2012-10-31 〜 2013-04-05
- 2011-12Toronto Raptors2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Chicago Bulls2010-10-30 〜 2011-02-15
- 2010-11Toronto Raptors2011-02-23 〜 2011-04-13
- 2009-10Chicago Bulls2009-10-30 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。