- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
1.8
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
40.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
707
平均得点
5.3
平均リバウンド
1.8
平均アシスト
0.5
通算FG%
40.1%
PO 出場試合
20
PO 平均得点
0.4
PO 平均リバウンド
0.4
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
20.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 CLE | 36 | 48 | — | 7.9 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 47.8% | 47.0% | 65.0% | 65.5% |
| 2015-16 CLE | 35 | 48 | — | 9.7 | 3.7 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 40.8% | 39.4% | 80.8% | 58.0% |
| 2014-15 CLE | 34 | 57 | — | 11.7 | 4.4 | 1.1 | 0.4 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 36.8% | 36.0% | 84.8% | 56.5% |
| 2013-14 MIA | 33 | 20 | — | 11.8 | 4.8 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.2 | 0.2 | 45.6% | 51.9% | 63.6% | 66.6% |
| 2012-13 MIA | 32 | 38 | — | 5.7 | 1.6 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 34.4% | 30.2% | 50.0% | 47.8% |
| 2011-12 MIA | 31 | 50 | — | 13.3 | 3.7 | 1.0 | 0.4 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 38.0% | 40.4% | 83.3% | 56.7% |
| 2010-11 MIA | 30 | 81 | — | 19.2 | 5.9 | 2.0 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 42.2% | 42.9% | 83.3% | 62.9% |
| 2009-10 MIA | 29 | 36 | — | 14.1 | 4.1 | 1.3 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 36.1% | 41.1% | 82.1% | 55.6% |
| 2008-09 MIA | 28 | 39 | — | 16.2 | 4.3 | 1.6 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 36.9% | 34.4% | 83.9% | 52.0% |
| 2007-08 POR | 27 | 58 | — | 22.0 | 8.0 | 2.8 | 0.6 | 0.4 | 0.3 | 0.5 | 43.7% | 44.4% | 87.8% | 62.5% |
| 2006-07 PHX | 26 | 76 | — | 18.1 | 6.4 | 2.3 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 36.8% | 37.8% | 87.7% | 51.0% |
| 2005-06 PHX | 25 | 75 | — | 23.6 | 9.3 | 3.4 | 0.8 | 0.5 | 0.7 | 0.5 | 41.8% | 38.6% | 85.1% | 55.1% |
| 2004-05 IND | 24 | 75 | — | 17.7 | 4.9 | 2.3 | 0.8 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 39.6% | 39.8% | 85.5% | 53.7% |
| 2003-04 IND | 23 | 6 | — | 4.3 | 1.2 | 0.3 | 0.0 | 0.2 | 0.0 | 0.0 | 22.2% | 25.0% | 100.0% | 35.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 CLE | 36 | 8 | — | 3.7 | 0.3 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 20.0% | 0.0% | 算出不可 | 20.0% |
| 2015-16 CLE | 35 | 12 | — | 4.6 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.1 | 20.0% | 14.3% | 25.0% | 25.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率98実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 98 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%98トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 98 / 100
所属履歴
- 2016-17Cleveland Cavaliers2016-10-25 〜 2017-06-09
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-27 〜 2016-06-16
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-11-04 〜 2015-04-15
- 2013-14Miami Heat2013-11-12 〜 2014-04-16
- 2012-13Miami Heat2012-11-02 〜 2013-04-17
- 2011-12Miami Heat2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Miami Heat2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Miami Heat2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Miami Heat2009-01-09 〜 2009-04-15
- 2007-08Portland Trail Blazers2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Phoenix Suns2006-10-31 〜 2007-04-17
- 2005-06Phoenix Suns2005-11-01 〜 2006-04-19
- 2004-05Indiana Pacers2004-11-06 〜 2005-04-20
- 2003-04Indiana Pacers2003-12-26 〜 2004-02-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。