- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.1
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
52.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
109
平均得点
3.1
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
0.3
通算FG%
52.8%
PO 出場試合
21
PO 平均得点
1.4
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
52.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 PHI | 24 | 3 | — | 6.0 | 2.7 | 0.7 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 28.6% | 28.6% | 100.0% | 50.8% |
| 2016-17 GSW | 23 | 52 | — | 8.8 | 2.8 | 1.8 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 0.4 | 53.0% | 25.0% | 50.0% | 54.3% |
| 2015-16 GSW | 22 | 41 | — | 6.4 | 2.9 | 1.4 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.4 | 53.6% | 50.0% | 53.1% | 55.4% |
| 2014-15 GSW | 21 | 13 | — | 10.6 | 4.8 | 2.8 | 0.2 | 0.4 | 0.7 | 0.5 | 54.5% | 算出不可 | 56.0% | 56.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 GSW | 23 | 13 | — | 4.3 | 1.8 | 1.0 | 0.0 | 0.2 | 0.2 | 0.1 | 52.9% | 40.0% | 66.7% | 61.1% |
| 2015-16 GSW | 22 | 8 | — | 4.7 | 0.6 | 1.0 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 50.0% | 算出不可 | 25.0% | 43.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率14実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 14 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー84ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 84 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 29 / 100
所属履歴
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-11-11 〜 2018-01-05
- 2016-17Golden State Warriors2016-11-01 〜 2017-06-09
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-27 〜 2016-06-16
- 2014-15Golden State Warriors2015-01-19 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。