- 状態
- 引退
PTS
平均得点
14.2
REB
平均リバウンド
0.6
AST
平均アシスト
3.4
FG%
フィールドゴール成功率
57.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
357
平均得点
14.2
平均リバウンド
0.6
平均アシスト
3.4
通算FG%
57.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 CLE | 32 | 67 | — | 20.8 | 11.2 | 0.2 | 3.2 | 0.1 | 0.1 | 0.5 | 算出不可 | 0.0% | 86.0% | 算出不可 |
| 1980-81 SAS | 31 | 75 | — | 27.3 | 17.7 | 1.3 | 3.8 | 0.7 | 0.2 | 1.3 | 47.7% | 0.0% | 85.0% | 55.7% |
| 1979-80 SAS | 30 | 77 | — | 29.8 | 17.7 | 0.5 | 4.5 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 51.3% | 0.0% | 89.0% | 58.5% |
| 1978-79 SAS | 29 | 79 | — | 27.5 | 16.0 | 0.8 | 3.5 | 0.9 | 0.3 | 1.2 | 50.5% | 算出不可 | 83.1% | 57.6% |
| 1977-78 SAS | 28 | 37 | — | 8.2 | 3.9 | 0.2 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.4 | 44.3% | 算出不可 | 82.2% | 56.5% |
| 1976-77 SAS | 27 | 22 | — | 16.4 | 9.5 | 0.2 | 2.3 | 0.6 | 0.1 | — | 43.0% | 算出不可 | 81.3% | 55.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト72アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 72 / 100
- ブロック14ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 14 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率97フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 137 人中): 97 / 100
- 平均出場時間33平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 33 / 100
- 得点56得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 56 / 100
- リバウンド1リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 1 / 100
- スティール11スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 11 / 100
- ターンオーバー67ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 67 / 100
所属履歴
- 1981-82Cleveland Cavaliers1981-10-30 〜 1982-04-09
- 1980-81San Antonio Spurs1980-10-10 〜 1981-03-26
- 1979-80San Antonio Spurs1979-10-13 〜 1980-03-30
- 1978-79San Antonio Spurs1978-10-13 〜 1979-04-08
- 1977-78San Antonio Spurs1977-10-29 〜 1978-04-09
- 1976-77San Antonio Spurs1976-10-22 〜 1977-04-03
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。