- 状態
- 現役
PTS
平均得点
8.8
REB
平均リバウンド
5.4
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
55.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
155
平均得点
8.8
平均リバウンド
5.4
平均アシスト
0.7
通算FG%
55.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 NYK | 25 | 3 | — | 3.5 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2025-26 IND | 24 | 4 | — | 14.8 | 3.3 | 2.0 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 1.3 | 60.0% | 算出不可 | 50.0% | 59.7% |
| 2024-25 IND | 23 | 1 | — | 5.0 | 6.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 0.0% | 100.0% | 61.5% |
| 2023-24 DET | 22 | 63 | — | 17.3 | 7.1 | 5.3 | 0.9 | 0.2 | 0.6 | 1.0 | 61.3% | 0.0% | 70.6% | 63.7% |
| 2022-23 合計 | 21 | 45 | — | 19.3 | 10.0 | 5.9 | 0.7 | 0.2 | 0.6 | 1.1 | 55.8% | 20.0% | 70.1% | 58.9% |
| └ GSW | 21 | 21 | — | 12.5 | 6.9 | 3.5 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.7 | 62.8% | 50.0% | 68.4% | 65.5% |
| └ DET | 21 | 24 | — | 25.3 | 12.7 | 8.1 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 1.5 | 53.1% | 16.7% | 71.2% | 56.3% |
| 2020-21 GSW | 19 | 39 | — | 21.4 | 11.5 | 5.8 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 1.5 | 51.9% | 31.6% | 62.8% | 55.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー64ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 64 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2026-27New York Knicks2026-10-23 〜 2026-10-27
- 2025-26Indiana Pacers2025-10-25 〜 2025-12-23
- 2024-25Indiana Pacers2024-10-23 〜 2024-10-23
- 2023-24Detroit Pistons2023-11-01 〜 2024-04-14
- 2022-23Golden State Warriors2022-10-18 〜 2023-02-06
- 2022-23Detroit Pistons2023-02-01 〜 2023-04-09
- 2020-21Golden State Warriors2020-12-22 〜 2021-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。