- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.3
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
46.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
903
平均得点
7.3
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
1.5
通算FG%
46.3%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
0.9
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
20.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 LAL | 35 | 12 | — | 6.6 | 0.5 | 1.8 | 0.4 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 22.2% | 33.3% | 算出不可 | 33.3% |
| 2019-20 LAL | 34 | 45 | — | 8.2 | 1.5 | 1.2 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 40.0% | 42.9% | 100.0% | 55.8% |
| 2018-19 BKN | 33 | 59 | — | 20.7 | 4.9 | 2.6 | 1.4 | 0.6 | 0.3 | 0.7 | 42.3% | 35.1% | 69.6% | 55.4% |
| 2017-18 PHX | 32 | 48 | — | 14.3 | 3.2 | 2.0 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 39.3% | 36.3% | 77.1% | 55.3% |
| 2016-17 PHX | 31 | 64 | — | 21.3 | 6.8 | 3.5 | 1.9 | 0.7 | 0.3 | 1.1 | 45.4% | 37.9% | 66.2% | 57.9% |
| 2015-16 WAS | 30 | 81 | — | 25.9 | 7.9 | 3.5 | 2.1 | 0.9 | 0.2 | 1.0 | 47.8% | 42.0% | 73.5% | 60.2% |
| 2014-15 MIL | 29 | 72 | — | 23.8 | 7.2 | 3.1 | 1.8 | 1.0 | 0.2 | 0.9 | 46.8% | 38.5% | 71.6% | 57.2% |
| 2013-14 LAC | 28 | 73 | — | 23.7 | 7.0 | 2.2 | 1.4 | 0.6 | 0.1 | 0.8 | 43.8% | 36.0% | 65.5% | 54.1% |
| 2012-13 PHX | 27 | 79 | — | 27.4 | 10.9 | 3.1 | 2.6 | 0.9 | 0.1 | 1.3 | 46.8% | 39.1% | 79.6% | 58.2% |
| 2011-12 PHX | 26 | 65 | — | 31.1 | 12.7 | 4.6 | 1.7 | 0.8 | 0.3 | 1.1 | 48.5% | 38.3% | 72.6% | 57.5% |
| 2010-11 PHX | 25 | 82 | — | 26.1 | 10.6 | 3.9 | 1.3 | 1.1 | 0.2 | 0.9 | 47.7% | 41.5% | 74.3% | 59.8% |
| 2009-10 PHX | 24 | 82 | — | 24.3 | 8.2 | 3.4 | 1.4 | 1.0 | 0.2 | 0.8 | 45.9% | 45.8% | 75.4% | 61.2% |
| 2008-09 合計 | 23 | 68 | — | 17.0 | 5.5 | 3.0 | 0.8 | 0.8 | 0.1 | 0.6 | 47.7% | 39.2% | 67.6% | 56.2% |
| └ PHX | 23 | 48 | — | 15.2 | 5.5 | 3.0 | 0.8 | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 48.1% | 39.4% | 69.1% | 58.8% |
| └ CHA | 23 | 20 | — | 21.4 | 5.4 | 3.0 | 0.9 | 0.9 | 0.1 | 0.5 | 46.9% | 37.5% | 62.5% | 50.7% |
| 2007-08 CHA | 22 | 73 | — | 19.0 | 5.8 | 3.9 | 1.1 | 0.8 | 0.1 | 0.7 | 46.8% | 22.0% | 73.7% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 LAL | 35 | 2 | — | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2019-20 LAL | 34 | 8 | — | 3.9 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2018-19 BKN | 33 | 4 | — | 20.6 | 3.0 | 0.5 | 2.8 | 0.8 | 0.3 | 1.0 | 27.3% | 22.2% | 100.0% | 47.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率5実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 5 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー96ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 96 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2020-21Los Angeles Lakers2020-12-25 〜 2021-06-03
- 2019-20Los Angeles Lakers2019-10-22 〜 2020-10-11
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Phoenix Suns2017-10-23 〜 2018-04-10
- 2016-17Phoenix Suns2016-10-26 〜 2017-04-09
- 2015-16Washington Wizards2015-10-30 〜 2016-04-13
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2015-04-12
- 2013-14LA Clippers2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Phoenix Suns2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Phoenix Suns2011-12-26 〜 2012-04-25
- 2010-11Phoenix Suns2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Phoenix Suns2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Charlotte Hornets2008-10-30 〜 2008-12-08
- 2008-09Phoenix Suns2008-12-12 〜 2009-04-15
- 2007-08Charlotte Hornets2007-11-02 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。