- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
4.1
AST
平均アシスト
1.3
FG%
フィールドゴール成功率
42.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
627
平均得点
4.8
平均リバウンド
4.1
平均アシスト
1.3
通算FG%
42.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 POR | 30 | 37 | — | 9.5 | 1.2 | 1.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 0.5 | 29.6% | 0.0% | 52.2% | 34.3% |
| 2011-12 NYK | 30 | 39 | — | 18.7 | 4.4 | 3.9 | 0.7 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 41.0% | 18.8% | 68.1% | 48.4% |
| 2010-11 合計 | 28 | 41 | — | 14.7 | 1.8 | 2.8 | 0.9 | 0.8 | 0.4 | 0.5 | 34.9% | 22.2% | 41.4% | 37.5% |
| └ NYK | 28 | 24 | — | 19.3 | 2.0 | 3.4 | 1.0 | 1.0 | 0.6 | 0.7 | 38.0% | 33.3% | 42.1% | 40.3% |
| └ HOU | 28 | 17 | — | 8.1 | 1.6 | 2.1 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 0.2 | 30.6% | 16.7% | 40.0% | 33.4% |
| 2009-10 合計 | 27 | 70 | — | 25.7 | 5.3 | 4.1 | 1.4 | 0.9 | 1.0 | 1.1 | 43.9% | 29.6% | 62.5% | 50.7% |
| └ NYK | 27 | 52 | — | 28.1 | 5.5 | 4.3 | 1.6 | 1.0 | 1.1 | 1.2 | 44.3% | 32.3% | 64.5% | 52.4% |
| └ HOU | 27 | 18 | — | 18.5 | 4.9 | 3.6 | 1.0 | 0.5 | 0.7 | 0.8 | 42.9% | 11.1% | 55.6% | 45.9% |
| 2008-09 NYK | 26 | 56 | — | 23.3 | 5.3 | 4.1 | 1.4 | 0.8 | 0.6 | 1.2 | 44.0% | 8.3% | 61.1% | 47.3% |
| 2007-08 NYK | 25 | 73 | — | 18.1 | 3.7 | 3.3 | 0.9 | 0.5 | 0.3 | 0.9 | 40.0% | 16.0% | 52.7% | 43.3% |
| 2006-07 NYK | 24 | 55 | — | 23.7 | 4.1 | 4.3 | 1.2 | 0.8 | 0.5 | 1.1 | 46.1% | 10.0% | 45.6% | 47.3% |
| 2005-06 WAS | 23 | 77 | — | 25.3 | 6.4 | 4.9 | 1.9 | 0.8 | 0.6 | 1.3 | 45.1% | 32.0% | 58.9% | 50.0% |
| 2004-05 WAS | 22 | 77 | — | 26.0 | 6.8 | 4.9 | 2.0 | 0.9 | 0.5 | 1.5 | 46.8% | 31.4% | 58.4% | 51.3% |
| 2003-04 WAS | 21 | 82 | — | 23.4 | 5.7 | 5.2 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 1.3 | 37.7% | 16.7% | 61.4% | 42.6% |
| 2002-03 WAS | 20 | 20 | — | 14.7 | 4.0 | 2.9 | 0.8 | 0.4 | 0.3 | 1.1 | 47.6% | 50.0% | 55.2% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%4トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 4 / 100
所属履歴
- 2012-13Portland Trail Blazers2012-10-31 〜 2013-03-10
- 2011-12New York Knicks2011-12-25 〜 2012-04-17
- 2010-11Houston Rockets2010-10-27 〜 2011-02-02
- 2010-11New York Knicks2011-03-02 〜 2011-04-13
- 2009-10New York Knicks2009-10-28 〜 2010-02-17
- 2009-10Houston Rockets2010-02-21 〜 2010-04-14
- 2008-09New York Knicks2008-12-05 〜 2009-04-15
- 2007-08New York Knicks2007-11-13 〜 2008-04-16
- 2006-07New York Knicks2006-12-11 〜 2007-04-18
- 2005-06Washington Wizards2005-11-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Washington Wizards2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Washington Wizards2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Washington Wizards2002-10-30 〜 2002-12-18
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。