- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.5
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
46.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
45
平均得点
5.5
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
0.8
通算FG%
46.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 合計 | 25 | 14 | — | 16.3 | 8.4 | 3.0 | 1.1 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 48.3% | 30.8% | 88.0% | 60.2% |
| └ CHA | 25 | 4 | — | 3.0 | 1.0 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
| └ TOR | 25 | 10 | — | 21.6 | 11.4 | 3.8 | 1.4 | 0.9 | 0.2 | 0.8 | 50.6% | 32.4% | 88.0% | 63.3% |
| 2023-24 DET | 24 | 17 | — | 14.4 | 4.9 | 1.9 | 0.8 | 0.2 | 0.8 | 0.4 | 50.0% | 38.7% | 62.5% | 59.7% |
| 2022-23 DET | 23 | 14 | — | 14.1 | 3.2 | 2.6 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 38.6% | 25.0% | 100.0% | 48.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率62実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 62 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%76トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 76 / 100
所属履歴
- 2024-25Charlotte Hornets2024-11-04 〜 2024-11-17
- 2024-25Toronto Raptors2025-02-23 〜 2025-04-09
- 2023-24Detroit Pistons2023-10-30 〜 2024-04-14
- 2022-23Detroit Pistons2023-01-10 〜 2023-04-09
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。