- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.4
REB
平均リバウンド
3.5
AST
平均アシスト
0.6
FG%
フィールドゴール成功率
43.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
184
平均得点
5.4
平均リバウンド
3.5
平均アシスト
0.6
通算FG%
43.4%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
2.6
PO 平均リバウンド
1.6
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
40.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 ORL | 24 | 42 | — | 7.8 | 2.7 | 1.7 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 41.3% | 35.1% | 81.8% | 52.8% |
| 2017-18 MEM | 23 | 73 | — | 22.7 | 7.7 | 4.4 | 1.0 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 44.6% | 34.7% | 76.7% | 51.6% |
| 2016-17 MEM | 22 | 42 | — | 13.3 | 3.9 | 3.9 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 0.7 | 38.4% | 36.0% | 80.0% | 47.7% |
| 2015-16 MEM | 21 | 27 | — | 14.1 | 5.7 | 3.2 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 46.6% | 0.0% | 72.6% | 53.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 ORL | 24 | 3 | — | 6.3 | 3.3 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 44.4% | 28.6% | 0.0% | 50.6% |
| 2016-17 MEM | 22 | 3 | — | 3.2 | 0.7 | 1.3 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| 2015-16 MEM | 21 | 2 | — | 23.1 | 4.5 | 3.5 | 0.5 | 1.5 | 0.0 | 1.5 | 37.5% | 算出不可 | 50.0% | 42.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率49実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 49 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 38 / 100
所属履歴
- 2018-19Orlando Magic2018-10-19 〜 2019-04-23
- 2017-18Memphis Grizzlies2017-10-18 〜 2018-04-04
- 2016-17Memphis Grizzlies2016-10-29 〜 2017-04-25
- 2015-16Memphis Grizzlies2015-12-18 〜 2016-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。