- 状態
- 現役
PTS
平均得点
18.5
REB
平均リバウンド
5.6
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
46.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
459
平均得点
18.5
平均リバウンド
5.6
平均アシスト
1.5
通算FG%
46.8%
PO 出場試合
27
PO 平均得点
15.7
PO 平均リバウンド
6.5
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
39.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 UTA | 27 | 4 | — | 26.1 | 16.3 | 5.0 | 2.0 | 0.3 | 1.3 | 3.0 | 50.0% | 35.7% | 76.2% | 61.0% |
| 2025-26 合計 | 26 | 48 | — | 30.3 | 19.4 | 5.7 | 2.0 | 1.1 | 1.4 | 2.2 | 47.6% | 35.7% | 80.3% | 57.6% |
| └ UTA | 26 | 3 | — | 24.0 | 22.3 | 4.3 | 2.7 | 2.0 | 0.3 | 2.3 | 49.0% | 33.3% | 87.5% | 59.8% |
| └ MEM | 26 | 45 | — | 30.7 | 19.2 | 5.8 | 1.9 | 1.0 | 1.5 | 2.2 | 47.5% | 35.9% | 79.7% | 57.4% |
| 2024-25 MEM | 25 | 74 | — | 29.8 | 22.2 | 5.6 | 2.0 | 1.2 | 1.5 | 2.1 | 48.8% | 37.5% | 78.1% | 59.1% |
| 2023-24 MEM | 24 | 66 | — | 32.2 | 22.5 | 5.5 | 2.3 | 1.2 | 1.6 | 2.4 | 44.4% | 32.0% | 80.8% | 55.2% |
| 2022-23 MEM | 23 | 63 | — | 28.4 | 18.6 | 6.8 | 1.0 | 1.0 | 3.0 | 1.7 | 50.6% | 35.5% | 78.8% | 61.3% |
| 2021-22 MEM | 22 | 78 | — | 27.3 | 16.3 | 5.8 | 1.1 | 0.9 | 2.3 | 1.7 | 41.5% | 31.9% | 82.3% | 53.5% |
| 2020-21 MEM | 21 | 11 | — | 23.5 | 14.4 | 5.6 | 1.1 | 1.1 | 1.6 | 1.4 | 42.4% | 28.3% | 83.3% | 55.1% |
| 2019-20 MEM | 20 | 57 | — | 28.5 | 17.4 | 4.6 | 1.4 | 0.7 | 1.6 | 1.7 | 46.9% | 39.4% | 74.7% | 59.3% |
| 2018-19 MEM | 19 | 58 | — | 26.1 | 13.8 | 4.7 | 1.1 | 0.9 | 1.4 | 1.7 | 50.6% | 35.9% | 76.6% | 59.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 MEM | 25 | 4 | — | 34.3 | 16.0 | 5.0 | 1.5 | 1.0 | 0.5 | 2.8 | 37.9% | 27.3% | 85.0% | 47.9% |
| 2022-23 MEM | 23 | 6 | — | 36.8 | 18.0 | 7.8 | 1.5 | 1.0 | 2.0 | 3.0 | 42.2% | 28.0% | 86.1% | 54.6% |
| 2021-22 MEM | 22 | 12 | — | 27.8 | 15.4 | 6.8 | 0.9 | 0.8 | 2.5 | 1.4 | 37.8% | 37.5% | 75.5% | 51.6% |
| 2020-21 MEM | 21 | 5 | — | 27.4 | 13.6 | 5.6 | 1.0 | 1.0 | 1.2 | 0.8 | 42.6% | 28.6% | 87.5% | 55.7% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率60実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 60 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率33フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 33 / 100
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー6ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 6 / 100
- トゥルーシューティング%68トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 68 / 100
所属履歴
- 2026-27Utah Jazz2026-10-21 〜 2026-10-26
- 2025-26Memphis Grizzlies2025-10-22 〜 2026-02-02
- 2025-26Utah Jazz2026-02-07 〜 2026-02-11
- 2024-25Memphis Grizzlies2024-10-26 〜 2025-04-26
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-10-25 〜 2024-04-03
- 2022-23Memphis Grizzlies2022-11-15 〜 2023-04-28
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-20 〜 2022-05-13
- 2020-21Memphis Grizzlies2021-01-20 〜 2021-06-02
- 2019-20Memphis Grizzlies2019-10-23 〜 2020-08-03
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-10-17 〜 2019-02-13
受賞歴
- 2022-23最優秀守備選手