- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.6
REB
平均リバウンド
5.9
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
54.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
375
平均得点
5.6
平均リバウンド
5.9
平均アシスト
1.4
通算FG%
54.6%
PO 出場試合
36
PO 平均得点
3.6
PO 平均リバウンド
3.8
PO 平均アシスト
0.6
PO 通算FG%
41.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 LAL | 27 | 2 | — | 16.9 | 0.0 | 5.0 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| 2025-26 LAL | 26 | 65 | — | 17.4 | 4.4 | 4.5 | 1.3 | 0.8 | 0.3 | 0.9 | 47.1% | 29.3% | 58.9% | 54.4% |
| 2024-25 LAL | 25 | 36 | — | 16.1 | 4.1 | 5.1 | 1.1 | 1.0 | 0.3 | 0.8 | 48.8% | 28.1% | 55.6% | 53.7% |
| 2023-24 LAL | 24 | 29 | — | 20.1 | 5.2 | 4.8 | 1.2 | 1.2 | 0.2 | 1.0 | 51.8% | 29.6% | 66.7% | 57.8% |
| 2022-23 合計 | 23 | 78 | — | 24.1 | 7.9 | 7.5 | 2.4 | 1.1 | 0.3 | 1.2 | 54.8% | 32.2% | 69.1% | 60.4% |
| └ UTA | 23 | 52 | — | 24.1 | 8.3 | 7.9 | 2.7 | 1.0 | 0.3 | 1.3 | 55.6% | 33.3% | 65.7% | 60.7% |
| └ LAL | 23 | 26 | — | 24.1 | 7.2 | 6.7 | 1.6 | 1.2 | 0.2 | 1.1 | 52.9% | 30.3% | 78.4% | 59.8% |
| 2021-22 MIN | 22 | 74 | — | 25.4 | 6.9 | 8.4 | 1.3 | 1.3 | 0.6 | 1.0 | 58.7% | 14.3% | 65.6% | 61.2% |
| 2020-21 MIN | 21 | 64 | — | 17.8 | 5.4 | 5.8 | 1.2 | 1.0 | 0.7 | 0.8 | 60.6% | 20.0% | 55.9% | 61.2% |
| 2019-20 合計 | 20 | 11 | — | 4.2 | 1.1 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 62.5% | 0.0% | 100.0% | 67.6% |
| └ DEN | 20 | 9 | — | 4.6 | 1.1 | 0.9 | 0.2 | 0.3 | 0.1 | 0.8 | 71.4% | 算出不可 | 算出不可 | 71.4% |
| └ MIN | 20 | 2 | — | 2.5 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 100.0% | 53.2% |
| 2018-19 DEN | 19 | 16 | — | 4.3 | 1.5 | 1.4 | 0.2 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 47.4% | 0.0% | 60.0% | 51.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 26 | 7 | — | 10.6 | 2.9 | 3.4 | 0.3 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 40.9% | 11.1% | 33.3% | 42.9% |
| 2024-25 LAL | 25 | 5 | — | 12.2 | 1.4 | 3.8 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 0.6 | 33.3% | 0.0% | 75.0% | 45.1% |
| 2022-23 LAL | 23 | 15 | — | 16.5 | 4.6 | 3.2 | 0.8 | 0.7 | 0.8 | 0.9 | 40.0% | 24.1% | 70.0% | 50.1% |
| 2021-22 MIN | 22 | 6 | — | 21.5 | 5.5 | 7.2 | 0.7 | 1.2 | 0.3 | 0.8 | 48.1% | 算出不可 | 70.0% | 52.5% |
| 2018-19 DEN | 19 | 3 | — | 1.6 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率0実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 0 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%0トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 0 / 100
所属履歴
- 2026-27Los Angeles Lakers2026-10-28 〜 2026-10-30
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-10-21 〜 2026-05-11
- 2024-25Los Angeles Lakers2025-01-25 〜 2025-04-30
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-12-02 〜 2024-02-01
- 2022-23Utah Jazz2022-10-19 〜 2023-02-03
- 2022-23Los Angeles Lakers2023-02-11 〜 2023-05-20
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-29
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-27 〜 2021-05-16
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-31 〜 2020-02-04
- 2019-20Minnesota Timberwolves2020-02-08 〜 2020-02-12
- 2018-19Denver Nuggets2019-01-25 〜 2019-04-25
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。