- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.7
REB
平均リバウンド
1.3
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
45.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
41
平均得点
2.7
平均リバウンド
1.3
平均アシスト
0.7
通算FG%
45.7%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
0.5
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.5
PO 通算FG%
0.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 UTA | 26 | 4 | — | 10.0 | 5.5 | 1.5 | 0.8 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 57.1% | 44.4% | 100.0% | 73.9% |
| 2020-21 UTA | 24 | 28 | — | 5.0 | 2.3 | 1.0 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 48.1% | 42.9% | 100.0% | 60.5% |
| 2019-20 UTA | 23 | 9 | — | 10.9 | 2.7 | 2.2 | 1.2 | 0.3 | 0.6 | 0.8 | 35.7% | 23.1% | 50.0% | 41.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 UTA | 24 | 2 | — | 1.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.6% |
| 2019-20 UTA | 23 | 2 | — | 6.5 | 0.5 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0% | 0.0% | 50.0% | 8.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率97実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 97 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー76ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 76 / 100
- トゥルーシューティング%98トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 98 / 100
所属履歴
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。