- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.1
REB
平均リバウンド
9.2
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
64.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
631
平均得点
13.1
平均リバウンド
9.2
平均アシスト
1.7
通算FG%
64.1%
PO 出場試合
45
PO 平均得点
12.5
PO 平均リバウンド
8.7
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
64.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 CLE | 28 | 7 | — | 27.9 | 15.1 | 8.7 | 1.4 | 0.7 | 1.7 | 1.0 | 63.1% | 66.7% | 68.8% | 67.0% |
| 2025-26 CLE | 27 | 56 | — | 27.2 | 15.4 | 8.5 | 1.8 | 1.0 | 0.8 | 1.3 | 63.8% | 10.0% | 70.9% | 66.9% |
| 2024-25 CLE | 26 | 82 | — | 28.0 | 13.5 | 9.7 | 1.9 | 0.9 | 0.9 | 1.2 | 70.6% | 0.0% | 71.8% | 72.4% |
| 2023-24 CLE | 25 | 77 | — | 31.6 | 16.5 | 10.5 | 2.7 | 0.7 | 1.1 | 1.6 | 63.4% | 0.0% | 74.2% | 66.4% |
| 2022-23 CLE | 24 | 68 | — | 32.8 | 14.3 | 9.8 | 1.7 | 0.8 | 1.2 | 1.4 | 64.4% | 10.0% | 73.3% | 67.0% |
| 2021-22 CLE | 23 | 56 | — | 32.3 | 16.1 | 10.8 | 1.6 | 0.8 | 1.3 | 1.7 | 67.7% | 10.0% | 70.8% | 69.8% |
| 2020-21 合計 | 22 | 63 | — | 29.6 | 12.8 | 10.0 | 1.7 | 0.5 | 1.4 | 1.6 | 61.8% | 31.6% | 70.3% | 66.1% |
| └ CLE | 22 | 51 | — | 30.3 | 13.2 | 9.9 | 1.7 | 0.5 | 1.4 | 1.5 | 60.9% | 31.6% | 69.0% | 64.9% |
| └ BKN | 22 | 12 | — | 26.5 | 11.2 | 10.4 | 1.7 | 0.6 | 1.6 | 1.8 | 67.7% | 算出不可 | 75.4% | 73.0% |
| 2019-20 BKN | 21 | 70 | — | 26.5 | 11.1 | 9.6 | 1.6 | 0.6 | 1.3 | 1.1 | 64.9% | 0.0% | 63.3% | 66.4% |
| 2018-19 BKN | 20 | 80 | — | 26.2 | 10.9 | 8.4 | 1.4 | 0.5 | 1.5 | 1.3 | 59.0% | 13.3% | 70.9% | 63.2% |
| 2017-18 BKN | 19 | 72 | — | 20.0 | 8.2 | 5.4 | 0.7 | 0.4 | 1.2 | 1.1 | 58.9% | 33.3% | 77.6% | 63.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 CLE | 27 | 18 | — | 29.3 | 12.7 | 7.2 | 1.1 | 1.0 | 1.7 | 0.9 | 63.5% | 算出不可 | 57.9% | 64.0% |
| 2024-25 CLE | 26 | 9 | — | 29.0 | 13.4 | 8.4 | 1.3 | 1.4 | 0.9 | 1.9 | 72.1% | 算出不可 | 94.3% | 79.2% |
| 2023-24 CLE | 25 | 4 | — | 31.8 | 17.0 | 13.8 | 1.3 | 1.3 | 1.0 | 1.3 | 67.6% | 算出不可 | 69.2% | 70.2% |
| 2022-23 CLE | 24 | 5 | — | 38.2 | 9.4 | 7.4 | 2.4 | 0.8 | 1.0 | 0.6 | 61.1% | 算出不可 | 50.0% | 60.8% |
| 2019-20 BKN | 21 | 4 | — | 33.3 | 10.3 | 14.8 | 2.3 | 0.5 | 1.8 | 2.8 | 58.3% | 算出不可 | 81.3% | 66.0% |
| 2018-19 BKN | 20 | 5 | — | 22.0 | 11.0 | 6.8 | 2.2 | 0.6 | 0.6 | 1.6 | 59.4% | 算出不可 | 85.0% | 67.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト39アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 39 / 100
- ブロック97ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 97 / 100
- 実効フィールドゴール成功率82実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 82 / 100
- フィールドゴール成功率95フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 145 人中): 95 / 100
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率11フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 11 / 100
- 平均出場時間67平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 67 / 100
- 得点76得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 76 / 100
- リバウンド95リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 95 / 100
- スティール49スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 49 / 100
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2026-27Cleveland Cavaliers2026-10-22 〜 2026-11-02
- 2025-26Cleveland Cavaliers2025-10-22 〜 2026-05-25
- 2024-25Cleveland Cavaliers2024-10-23 〜 2025-05-13
- 2023-24Cleveland Cavaliers2023-11-03 〜 2024-04-27
- 2022-23Cleveland Cavaliers2022-10-19 〜 2023-04-26
- 2021-22Cleveland Cavaliers2021-10-20 〜 2022-03-06
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-01-12
- 2020-21Cleveland Cavaliers2021-01-17 〜 2021-05-16
- 2019-20Brooklyn Nets2019-10-23 〜 2020-08-23
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-20 〜 2018-04-11
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。