- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.5
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
40.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
144
平均得点
6.5
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
1.2
通算FG%
40.1%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
2.3
PO 平均リバウンド
2.3
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
30.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 ATL | 23 | 10 | — | 13.9 | 4.4 | 3.8 | 0.6 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 39.5% | 8.3% | 69.2% | 45.2% |
| 2021-22 MEM | 22 | 37 | — | 9.1 | 3.5 | 1.3 | 0.9 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 37.8% | 25.5% | 47.1% | 43.3% |
| 2020-21 MIN | 21 | 34 | — | 14.7 | 5.3 | 3.1 | 0.7 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 41.1% | 24.5% | 60.4% | 47.6% |
| 2019-20 MIN | 20 | 63 | — | 24.0 | 9.2 | 3.4 | 1.7 | 0.9 | 0.6 | 1.3 | 40.4% | 29.9% | 46.2% | 46.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 MEM | 22 | 3 | — | 7.7 | 2.3 | 2.3 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 30.0% | 0.0% | 50.0% | 32.2% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2022-23 シーズン・規定到達者 245 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率7実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 7 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー62ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 62 / 100
- トゥルーシューティング%8トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 8 / 100
所属履歴
- 2022-23Atlanta Hawks2022-11-07 〜 2022-12-16
- 2021-22Memphis Grizzlies2021-10-27 〜 2022-05-11
- 2020-21Minnesota Timberwolves2020-12-23 〜 2021-04-18
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-10-23 〜 2020-03-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。