- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.8
REB
平均リバウンド
2.9
AST
平均アシスト
4.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
867
平均得点
10.8
平均リバウンド
2.9
平均アシスト
4.6
通算FG%
44.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 NYK | 33 | 62 | — | 25.0 | 7.5 | 3.1 | 5.6 | 0.6 | 0.1 | 1.9 | 42.7% | 29.1% | 84.0% | 48.9% |
| 2016-17 NOP | 32 | 2 | — | 16.6 | 3.0 | 0.0 | 2.5 | 1.0 | 0.0 | 1.5 | 66.7% | 0.0% | 100.0% | 77.3% |
| 2015-16 BKN | 31 | 32 | — | 32.1 | 12.8 | 4.3 | 7.4 | 1.1 | 0.2 | 2.9 | 39.1% | 30.4% | 89.3% | 50.5% |
| 2014-15 BKN | 31 | 80 | — | 28.0 | 12.0 | 3.1 | 4.7 | 0.9 | 0.2 | 2.4 | 43.9% | 26.7% | 88.1% | 52.2% |
| 2013-14 CLE | 30 | 80 | — | 28.1 | 9.5 | 2.8 | 4.0 | 0.7 | 0.3 | 1.7 | 41.0% | 34.1% | 83.9% | 49.8% |
| 2012-13 GSW | 29 | 79 | — | 29.8 | 12.9 | 3.1 | 5.6 | 0.8 | 0.1 | 2.0 | 45.2% | 40.4% | 84.3% | 54.2% |
| 2011-12 NOP | 28 | 45 | — | 34.0 | 15.6 | 3.9 | 6.3 | 0.7 | 0.2 | 2.4 | 45.6% | 34.8% | 87.2% | 54.0% |
| 2010-11 合計 | 26 | 83 | — | 20.8 | 8.9 | 2.1 | 2.9 | 0.7 | 0.1 | 1.3 | 40.8% | 30.6% | 85.0% | 50.3% |
| └ TOR | 26 | 13 | — | 26.8 | 10.8 | 3.2 | 4.5 | 1.1 | 0.0 | 2.6 | 39.3% | 16.7% | 87.0% | 49.2% |
| └ NOP | 26 | 70 | — | 19.7 | 8.5 | 1.9 | 2.6 | 0.6 | 0.1 | 1.1 | 41.2% | 34.5% | 84.5% | 50.5% |
| 2009-10 TOR | 25 | 82 | — | 27.4 | 11.4 | 2.7 | 5.0 | 0.7 | 0.1 | 2.0 | 48.1% | 41.2% | 84.2% | 59.9% |
| 2008-09 IND | 25 | 82 | — | 33.1 | 13.1 | 3.4 | 4.1 | 1.1 | 0.2 | 2.2 | 45.3% | 35.3% | 85.2% | 55.4% |
| 2007-08 POR | 24 | 82 | — | 27.2 | 9.9 | 2.9 | 3.8 | 0.7 | 0.0 | 2.2 | 43.1% | 34.2% | 86.7% | 55.8% |
| 2006-07 POR | 23 | 79 | — | 33.6 | 12.0 | 2.6 | 5.3 | 1.1 | 0.1 | 2.4 | 45.4% | 35.0% | 87.1% | 57.1% |
| 2005-06 POR | 22 | 79 | — | 20.3 | 6.7 | 2.0 | 2.8 | 0.5 | 0.0 | 1.3 | 44.2% | 26.3% | 80.0% | 52.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト93アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 93 / 100
- ブロック3ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 3 / 100
- 実効フィールドゴール成功率22実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 22 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間48平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 48 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 29 / 100
- リバウンド33リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 33 / 100
- スティール31スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 259 人中): 31 / 100
- ターンオーバー15ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 15 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2017-18New York Knicks2017-10-24 〜 2018-04-11
- 2016-17New Orleans Pelicans2017-02-25 〜 2017-03-01
- 2015-16Brooklyn Nets2015-10-30 〜 2016-01-02
- 2014-15Brooklyn Nets2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Cleveland Cavaliers2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Golden State Warriors2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12New Orleans Pelicans2011-12-28 〜 2012-04-01
- 2010-11Toronto Raptors2010-10-27 〜 2010-11-19
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-11-22 〜 2011-04-13
- 2009-10Toronto Raptors2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Indiana Pacers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Portland Trail Blazers2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Portland Trail Blazers2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Portland Trail Blazers2005-11-02 〜 2006-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。