- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
2.3
FG%
フィールドゴール成功率
41.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
339
平均得点
4.8
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
2.3
通算FG%
41.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2009-10 合計 | 31 | 4 | — | 5.5 | 0.5 | 0.5 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.8 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| └ MIN | 31 | 1 | — | 5.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 算出不可 | 0.0% |
| └ NOP | 31 | 3 | — | 5.7 | 0.7 | 0.7 | 1.7 | 0.3 | 0.3 | 1.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2008-09 合計 | 30 | 38 | — | 9.1 | 2.1 | 1.2 | 1.3 | 0.3 | 0.1 | 0.6 | 31.9% | 0.0% | 78.3% | 37.5% |
| └ LAC | 30 | 27 | — | 11.4 | 2.4 | 1.6 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.7 | 29.8% | 0.0% | 78.9% | 35.2% |
| └ DEN | 30 | 11 | — | 3.2 | 1.2 | 0.4 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 0.0% | 75.0% | 55.3% |
| 2007-08 UTA | 29 | 57 | — | 10.6 | 2.9 | 1.0 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 32.2% | 35.5% | 84.4% | 41.3% |
| 2006-07 合計 | 28 | 36 | — | 23.6 | 6.9 | 2.7 | 2.9 | 1.2 | 0.0 | 1.1 | 44.6% | 24.1% | 89.4% | 50.9% |
| └ SAC | 28 | 13 | — | 8.0 | 3.3 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 50.0% | 50.0% | 90.9% | 61.7% |
| └ LAC | 28 | 23 | — | 32.5 | 9.0 | 3.6 | 4.0 | 1.8 | 0.0 | 1.5 | 43.8% | 17.4% | 88.9% | 49.1% |
| 2005-06 SAC | 27 | 66 | — | 12.6 | 3.3 | 1.1 | 1.1 | 0.5 | 0.1 | 0.7 | 38.9% | 29.0% | 66.1% | 44.4% |
| 2004-05 CHA | 26 | 74 | — | 25.6 | 9.5 | 2.7 | 5.0 | 1.3 | 0.2 | 1.4 | 44.9% | 36.8% | 78.5% | 53.4% |
| 2003-04 SAS | 25 | 53 | — | 12.5 | 3.3 | 1.5 | 1.5 | 0.5 | 0.1 | 0.5 | 44.7% | 22.2% | 76.7% | 49.7% |
| 2001-02 SAS | 23 | 10 | — | 9.3 | 2.6 | 1.3 | 1.2 | 0.7 | 0.1 | 0.8 | 52.6% | 0.0% | 100.0% | 60.1% |
| 2000-01 MIL | 22 | 1 | — | 10.0 | 2.0 | 0.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2009-10 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率54実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 54 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 441 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2009-10Minnesota Timberwolves2009-11-13 〜 2009-11-13
- 2009-10New Orleans Pelicans2010-02-05 〜 2010-02-10
- 2008-09LA Clippers2008-10-29 〜 2009-02-17
- 2008-09Denver Nuggets2009-03-05 〜 2009-04-15
- 2007-08Utah Jazz2007-10-30 〜 2008-04-16
- 2006-07Sacramento Kings2006-11-16 〜 2007-02-25
- 2006-07LA Clippers2007-03-05 〜 2007-04-18
- 2005-06Sacramento Kings2005-11-01 〜 2006-04-18
- 2004-05Charlotte Hornets2004-11-04 〜 2005-04-20
- 2003-04San Antonio Spurs2003-11-01 〜 2004-04-14
- 2001-02San Antonio Spurs2001-12-19 〜 2002-04-16
- 2000-01Milwaukee Bucks2001-04-17 〜 2001-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。