- 状態
- 引退
PTS
平均得点
17.1
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
2.7
FG%
フィールドゴール成功率
43.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
857
平均得点
17.1
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
2.7
通算FG%
43.8%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2014-15 PHI | 33 | 19 | — | 21.9 | 9.1 | 3.5 | 2.0 | 0.7 | 0.2 | 0.8 | 34.8% | 32.3% | 77.3% | 45.8% |
| 2012-13 PHI | 31 | 33 | — | 28.4 | 10.5 | 3.8 | 1.5 | 1.2 | 0.5 | 0.8 | 40.2% | 34.1% | 60.6% | 49.5% |
| 2011-12 ORL | 30 | 54 | — | 29.5 | 11.6 | 3.6 | 2.0 | 1.0 | 0.4 | 1.1 | 40.8% | 36.8% | 59.4% | 50.2% |
| 2010-11 合計 | 29 | 80 | — | 33.9 | 15.6 | 4.1 | 1.8 | 1.2 | 0.2 | 1.2 | 44.7% | 39.5% | 73.0% | 55.5% |
| └ ORL | 29 | 55 | — | 34.9 | 13.9 | 4.0 | 2.0 | 1.2 | 0.2 | 1.2 | 43.3% | 38.4% | 70.1% | 54.3% |
| └ PHX | 29 | 25 | — | 31.8 | 19.3 | 4.4 | 1.4 | 1.1 | 0.1 | 1.2 | 47.0% | 41.9% | 76.4% | 57.4% |
| 2009-10 PHX | 28 | 79 | — | 31.5 | 15.7 | 5.1 | 1.8 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 47.4% | 39.3% | 73.9% | 57.4% |
| 2008-09 合計 | 27 | 72 | — | 33.5 | 16.8 | 4.4 | 2.0 | 1.1 | 0.4 | 1.3 | 47.7% | 39.7% | 76.9% | 57.1% |
| └ PHX | 27 | 58 | — | 33.1 | 16.4 | 4.5 | 1.9 | 1.1 | 0.4 | 1.2 | 48.8% | 38.3% | 77.8% | 58.1% |
| └ CHA | 27 | 14 | — | 35.1 | 18.7 | 4.1 | 2.6 | 1.0 | 0.2 | 1.7 | 44.1% | 45.8% | 74.5% | 53.6% |
| 2007-08 CHA | 26 | 82 | — | 38.4 | 21.8 | 5.4 | 3.1 | 1.4 | 0.7 | 2.0 | 44.1% | 40.6% | 75.2% | 55.4% |
| 2006-07 GSW | 25 | 51 | — | 32.8 | 16.0 | 5.1 | 3.4 | 1.1 | 0.6 | 1.6 | 41.7% | 36.5% | 65.7% | 51.2% |
| 2005-06 GSW | 24 | 75 | — | 38.4 | 23.2 | 5.8 | 3.1 | 1.3 | 0.5 | 2.2 | 44.6% | 38.4% | 67.3% | 53.8% |
| 2004-05 GSW | 23 | 72 | — | 37.8 | 21.7 | 5.9 | 3.9 | 1.5 | 0.4 | 2.3 | 44.6% | 33.8% | 69.3% | 51.8% |
| 2003-04 GSW | 22 | 78 | — | 37.7 | 18.7 | 6.7 | 2.9 | 1.1 | 0.5 | 2.5 | 43.8% | 28.2% | 68.4% | 50.4% |
| 2002-03 GSW | 21 | 82 | — | 32.9 | 15.6 | 4.6 | 3.0 | 1.1 | 0.3 | 2.2 | 41.0% | 36.8% | 76.4% | 50.1% |
| 2001-02 GSW | 20 | 80 | — | 32.9 | 14.4 | 4.3 | 3.0 | 1.3 | 0.4 | 2.0 | 42.6% | 33.3% | 67.1% | 48.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2014-15 シーズン・規定到達者 267 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率20実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 20 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 492 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%17トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 490 人中): 17 / 100
所属履歴
- 2014-15Philadelphia 76ers2015-02-20 〜 2015-04-11
- 2012-13Philadelphia 76ers2012-10-31 〜 2013-01-18
- 2011-12Orlando Magic2011-12-25 〜 2012-04-25
- 2010-11Phoenix Suns2010-10-26 〜 2010-12-17
- 2010-11Orlando Magic2010-12-20 〜 2011-04-13
- 2009-10Phoenix Suns2009-11-01 〜 2010-04-14
- 2008-09Charlotte Hornets2008-10-30 〜 2008-12-08
- 2008-09Phoenix Suns2008-12-12 〜 2009-04-15
- 2007-08Charlotte Hornets2007-11-02 〜 2008-04-16
- 2006-07Golden State Warriors2006-11-01 〜 2007-04-18
- 2005-06Golden State Warriors2005-11-02 〜 2006-04-17
- 2004-05Golden State Warriors2004-11-03 〜 2005-04-20
- 2003-04Golden State Warriors2003-11-05 〜 2004-04-14
- 2002-03Golden State Warriors2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Golden State Warriors2001-10-31 〜 2002-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。