- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.1
REB
平均リバウンド
3.4
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
46.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
616
平均得点
6.1
平均リバウンド
3.4
平均アシスト
0.7
通算FG%
46.8%
PO 出場試合
14
PO 平均得点
3.6
PO 平均リバウンド
2.1
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
48.7%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 32 | 20 | — | 9.5 | 3.3 | 2.6 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.7 | 35.6% | 34.6% | 87.5% | 49.2% |
| └ MIL | 32 | 6 | — | 6.8 | 2.2 | 1.8 | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 30.8% | 33.3% | 100.0% | 46.8% |
| └ WAS | 32 | 12 | — | 10.8 | 3.7 | 3.1 | 1.0 | 0.1 | 0.4 | 0.6 | 40.5% | 40.0% | 83.3% | 52.0% |
| └ NOP | 32 | 2 | — | 10.2 | 4.0 | 2.0 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 22.2% | 28.6% | 100.0% | 40.5% |
| 2017-18 WAS | 31 | 33 | — | 8.6 | 3.4 | 1.6 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 0.5 | 39.1% | 12.5% | 90.5% | 45.5% |
| 2016-17 WAS | 30 | 74 | — | 14.4 | 5.7 | 3.5 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 52.9% | 47.4% | 68.6% | 59.8% |
| 2015-16 ORL | 29 | 76 | — | 15.5 | 7.2 | 2.9 | 0.8 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 48.5% | 25.0% | 80.6% | 51.3% |
| 2014-15 NYK | 28 | 82 | — | 21.8 | 8.0 | 4.0 | 1.7 | 0.4 | 0.5 | 1.3 | 43.4% | 35.7% | 83.0% | 49.7% |
| 2013-14 NOP | 27 | 31 | — | 26.6 | 9.7 | 5.8 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 0.9 | 46.5% | 算出不可 | 78.0% | 49.5% |
| 2012-13 NOP | 26 | 51 | — | 17.2 | 8.2 | 3.6 | 0.7 | 0.3 | 0.9 | 1.1 | 49.0% | 0.0% | 84.3% | 54.4% |
| 2011-12 NOP | 25 | 40 | — | 23.7 | 9.9 | 4.9 | 0.8 | 0.5 | 1.0 | 1.0 | 52.0% | 11.1% | 70.2% | 53.7% |
| 2010-11 NOP | 24 | 77 | — | 14.3 | 4.3 | 3.1 | 0.5 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 44.3% | 0.0% | 84.3% | 49.0% |
| 2009-10 PHI | 23 | 56 | — | 11.8 | 3.4 | 2.4 | 0.6 | 0.4 | 0.5 | 0.6 | 43.1% | 34.5% | 69.0% | 49.1% |
| 2007-08 PHI | 21 | 76 | — | 14.5 | 4.5 | 3.0 | 0.3 | 0.3 | 0.7 | 0.6 | 45.5% | 28.6% | 65.9% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 WAS | 31 | 1 | — | 2.2 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
| 2016-17 WAS | 30 | 13 | — | 12.1 | 3.9 | 2.2 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 0.8 | 48.7% | 30.0% | 71.4% | 56.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率12実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 12 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー65ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 65 / 100
- トゥルーシューティング%21トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 21 / 100
所属履歴
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2018-12-05
- 2018-19Milwaukee Bucks2018-12-10 〜 2019-01-16
- 2018-19New Orleans Pelicans2019-03-12 〜 2019-03-15
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-20
- 2016-17Washington Wizards2016-10-27 〜 2017-05-15
- 2015-16Orlando Magic2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15New York Knicks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14New Orleans Pelicans2013-10-30 〜 2014-01-15
- 2012-13New Orleans Pelicans2012-10-31 〜 2013-02-26
- 2011-12New Orleans Pelicans2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Philadelphia 76ers2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2007-08Philadelphia 76ers2007-10-31 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。