- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
6.6
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
49.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
588
平均得点
8.9
平均リバウンド
6.6
平均アシスト
1.1
通算FG%
49.6%
PO 出場試合
10
PO 平均得点
0.8
PO 平均リバウンド
1.1
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 合計 | 29 | 47 | — | 10.0 | 3.1 | 2.9 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.3 | 48.1% | 33.3% | 70.4% | 55.8% |
| └ TOR | 29 | 19 | — | 15.4 | 4.6 | 4.2 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 48.5% | 33.3% | 81.8% | 57.5% |
| └ GSW | 29 | 28 | — | 6.4 | 2.1 | 1.9 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 0.3 | 47.6% | 算出不可 | 62.5% | 53.5% |
| 2014-15 SAC | 28 | 81 | — | 24.6 | 6.1 | 6.5 | 1.0 | 0.4 | 0.7 | 1.0 | 47.0% | 0.0% | 62.2% | 50.0% |
| 2013-14 SAC | 27 | 82 | — | 24.5 | 7.1 | 6.4 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 1.2 | 50.6% | 算出不可 | 57.9% | 52.3% |
| 2012-13 SAC | 26 | 82 | — | 27.9 | 10.9 | 6.7 | 1.0 | 0.6 | 0.7 | 1.2 | 50.2% | 0.0% | 69.4% | 53.3% |
| 2011-12 SAC | 25 | 64 | — | 25.9 | 9.1 | 6.9 | 1.2 | 0.7 | 0.7 | 1.1 | 53.5% | 0.0% | 60.2% | 55.8% |
| 2010-11 SAC | 24 | 75 | — | 23.3 | 8.8 | 6.1 | 1.2 | 0.4 | 0.6 | 1.3 | 50.7% | 0.0% | 60.5% | 53.3% |
| 2009-10 SAC | 23 | 75 | — | 31.4 | 12.5 | 8.5 | 1.7 | 0.5 | 1.0 | 1.9 | 47.2% | 10.0% | 71.5% | 51.8% |
| 2008-09 SAC | 22 | 82 | — | 28.0 | 11.1 | 7.4 | 1.1 | 0.6 | 0.7 | 1.8 | 49.7% | 0.0% | 69.2% | 54.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 TOR | 29 | 10 | — | 5.5 | 0.8 | 1.1 | 0.1 | 0.0 | 0.1 | 0.1 | 44.4% | 0.0% | 0.0% | 38.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2015-16 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率58実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 58 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 476 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%69トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 475 人中): 69 / 100
所属履歴
- 2015-16Golden State Warriors2015-10-30 〜 2016-02-20
- 2015-16Toronto Raptors2016-03-04 〜 2016-05-27
- 2014-15Sacramento Kings2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Sacramento Kings2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Sacramento Kings2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Sacramento Kings2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Sacramento Kings2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Sacramento Kings2009-10-28 〜 2010-04-13
- 2008-09Sacramento Kings2008-10-29 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。