- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.8
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
48.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
349
平均得点
5.8
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
0.7
通算FG%
48.8%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
2.4
PO 平均リバウンド
2.0
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
28.8%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DET | 33 | 6 | — | 18.6 | 7.0 | 2.7 | 0.5 | 0.5 | 0.7 | 0.0 | 33.3% | 32.1% | 100.0% | 55.5% |
| 2025-26 DET | 32 | 82 | — | 17.6 | 6.9 | 2.8 | 0.7 | 1.2 | 0.3 | 0.5 | 44.7% | 38.1% | 84.0% | 60.7% |
| 2024-25 合計 | 31 | 68 | — | 18.5 | 5.1 | 3.2 | 0.8 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 42.9% | 32.6% | 72.4% | 54.1% |
| └ NOP | 31 | 50 | — | 21.9 | 5.8 | 3.6 | 0.9 | 1.1 | 0.6 | 0.6 | 44.6% | 35.2% | 75.8% | 56.9% |
| └ CLE | 31 | 18 | — | 9.1 | 3.3 | 2.2 | 0.6 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 36.5% | 24.2% | 50.0% | 43.8% |
| 2023-24 CHI | 30 | 9 | — | 25.7 | 12.2 | 7.4 | 0.6 | 1.1 | 0.9 | 0.8 | 60.0% | 37.0% | 76.9% | 68.1% |
| 2022-23 CHI | 29 | 32 | — | 15.1 | 5.2 | 2.8 | 0.7 | 0.8 | 0.7 | 0.6 | 56.5% | 37.1% | 66.7% | 64.6% |
| 2021-22 CHI | 28 | 65 | — | 23.4 | 7.2 | 4.2 | 0.9 | 1.0 | 0.5 | 0.5 | 54.2% | 35.6% | 83.3% | 63.7% |
| 2020-21 合計 | 27 | 41 | — | 11.5 | 3.6 | 1.7 | 0.4 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 52.0% | 33.3% | 75.0% | 61.0% |
| └ CHI | 27 | 16 | — | 8.1 | 2.6 | 1.2 | 0.4 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 45.2% | 37.5% | 100.0% | 57.9% |
| └ BOS | 27 | 25 | — | 13.8 | 4.2 | 2.1 | 0.4 | 0.7 | 0.1 | 0.5 | 54.9% | 31.8% | 66.7% | 62.4% |
| 2019-20 BOS | 26 | 46 | — | 10.1 | 3.5 | 2.0 | 0.6 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 50.0% | 27.3% | 66.7% | 56.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 DET | 32 | 11 | — | 12.0 | 2.7 | 1.8 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 0.3 | 30.0% | 25.9% | 83.3% | 46.0% |
| 2024-25 CLE | 31 | 6 | — | 6.3 | 2.5 | 1.5 | 0.3 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 40.0% | 20.0% | 100.0% | 59.3% |
| 2021-22 CHI | 28 | 5 | — | 14.4 | 1.4 | 3.0 | 0.4 | 1.8 | 0.0 | 0.8 | 17.6% | 0.0% | 50.0% | 19.6% |
| 2019-20 BOS | 26 | 1 | — | 6.0 | 3.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 50.0% | 算出不可 | 75.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト9アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 9 / 100
- ブロック74ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 74 / 100
- 実効フィールドゴール成功率29実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 29 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率273ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 172 人中): 27 / 100
- フリースロー成功率93フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 93 / 100
- 平均出場時間34平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 34 / 100
- 得点33得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 33 / 100
- リバウンド31リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 31 / 100
- スティール30スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 30 / 100
- ターンオーバー85ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 85 / 100
- トゥルーシューティング%47トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 47 / 100
所属履歴
- 2026-27Detroit Pistons2026-10-20 〜 2026-10-30
- 2025-26Detroit Pistons2025-10-22 〜 2026-05-11
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-10-23 〜 2025-02-13
- 2024-25Cleveland Cavaliers2025-02-25 〜 2025-05-11
- 2023-24Chicago Bulls2024-03-27 〜 2024-04-19
- 2022-23Chicago Bulls2022-10-19 〜 2023-04-07
- 2021-22Chicago Bulls2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Boston Celtics2020-12-25 〜 2021-03-22
- 2020-21Chicago Bulls2021-01-12 〜 2021-05-16
- 2019-20Boston Celtics2019-10-26 〜 2020-08-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。