- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.9
REB
平均リバウンド
4.0
AST
平均アシスト
0.8
FG%
フィールドゴール成功率
66.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
8
出場試合
437
平均得点
6.9
平均リバウンド
4.0
平均アシスト
0.8
通算FG%
66.5%
PO 出場試合
24
PO 平均得点
4.2
PO 平均リバウンド
2.8
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
57.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 UTA | 26 | 4 | — | 27.2 | 8.3 | 6.5 | 2.5 | 1.0 | 2.3 | 0.8 | 72.2% | 0.0% | 63.6% | 72.2% |
| 2025-26 LAL | 25 | 66 | — | 18.3 | 7.5 | 4.1 | 0.9 | 0.4 | 0.8 | 0.5 | 75.6% | 100.0% | 65.3% | 75.8% |
| 2024-25 LAL | 24 | 56 | — | 19.5 | 6.8 | 4.8 | 1.0 | 0.6 | 0.9 | 0.8 | 72.2% | 0.0% | 62.2% | 72.0% |
| 2023-24 LAL | 23 | 70 | — | 12.5 | 4.3 | 3.0 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 0.6 | 72.0% | 0.0% | 62.2% | 71.8% |
| 2022-23 NOP | 22 | 47 | — | 12.9 | 5.0 | 2.8 | 0.7 | 0.4 | 0.4 | 0.7 | 55.1% | 10.3% | 69.9% | 60.5% |
| 2021-22 NOP | 21 | 70 | — | 20.0 | 9.3 | 4.5 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 0.8 | 61.6% | 35.1% | 76.6% | 68.0% |
| 2020-21 NOP | 20 | 60 | — | 16.0 | 7.5 | 4.3 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 0.7 | 62.5% | 42.9% | 77.5% | 67.5% |
| 2019-20 NOP | 19 | 64 | — | 16.9 | 7.4 | 4.0 | 0.9 | 0.4 | 0.9 | 0.8 | 67.2% | 25.0% | 64.7% | 68.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 LAL | 25 | 10 | — | 16.3 | 5.7 | 3.2 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 1.0 | 67.9% | 0.0% | 70.4% | 71.5% |
| 2024-25 LAL | 24 | 4 | — | 7.5 | 1.8 | 2.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 37.5% | 算出不可 | 50.0% | 39.4% |
| 2023-24 LAL | 23 | 4 | — | 5.8 | 0.3 | 3.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 17.4% |
| 2021-22 NOP | 21 | 6 | — | 13.7 | 5.8 | 2.5 | 0.2 | 0.0 | 0.3 | 0.7 | 56.0% | 0.0% | 63.6% | 58.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト62アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 62 / 100
- ブロック99ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 99 / 100
- 実効フィールドゴール成功率88実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 88 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率8フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 151 人中): 8 / 100
- 平均出場時間64平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 64 / 100
- 得点43得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 43 / 100
- リバウンド81リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 81 / 100
- スティール61スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 315 人中): 61 / 100
- ターンオーバー61ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 61 / 100
- トゥルーシューティング%88トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 88 / 100
所属履歴
- 2026-27Utah Jazz2026-10-21 〜 2026-10-28
- 2025-26Los Angeles Lakers2025-10-21 〜 2026-05-11
- 2024-25Los Angeles Lakers2024-10-22 〜 2025-04-27
- 2023-24Los Angeles Lakers2023-10-24 〜 2024-04-29
- 2022-23New Orleans Pelicans2022-10-23 〜 2023-04-12
- 2021-22New Orleans Pelicans2021-10-20 〜 2022-04-28
- 2020-21New Orleans Pelicans2020-12-23 〜 2021-05-16
- 2019-20New Orleans Pelicans2019-10-28 〜 2020-08-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。