- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.1
REB
平均リバウンド
2.5
AST
平均アシスト
5.5
FG%
フィールドゴール成功率
47.6%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
788
平均得点
11.1
平均リバウンド
2.5
平均アシスト
5.5
通算FG%
47.6%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1994-95 合計 | 32 | 18 | — | 11.2 | 1.1 | 0.7 | 1.1 | 0.5 | 0.0 | 0.9 | 23.5% | 50.0% | 50.0% | 28.0% |
| └ UTA | 32 | 12 | — | 12.4 | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 0.6 | 0.0 | 1.0 | 16.0% | 66.7% | 算出不可 | 20.0% |
| └ BOS | 32 | 6 | — | 8.7 | 1.7 | 0.5 | 1.7 | 0.3 | 0.0 | 0.8 | 44.4% | 0.0% | 50.0% | 46.5% |
| 1993-94 UTA | 31 | 75 | — | 21.6 | 7.5 | 1.7 | 2.9 | 0.9 | 0.1 | 1.3 | 43.6% | 39.6% | 75.0% | 49.3% |
| 1992-93 UTA | 30 | 78 | — | 26.1 | 8.8 | 1.8 | 4.1 | 1.3 | 0.1 | 1.7 | 43.6% | 20.0% | 77.7% | 48.2% |
| 1991-92 MIL | 29 | 71 | — | 31.8 | 14.0 | 2.6 | 6.6 | 1.7 | 0.2 | 2.1 | 46.9% | 29.2% | 78.3% | 54.3% |
| 1990-91 MIL | 28 | 80 | — | 34.1 | 15.2 | 2.8 | 6.7 | 1.6 | 0.1 | 1.9 | 50.2% | 37.3% | 79.9% | 57.0% |
| 1989-90 MIL | 27 | 81 | — | 34.8 | 15.3 | 3.3 | 5.8 | 1.9 | 0.1 | 1.9 | 49.4% | 30.0% | 78.6% | 54.7% |
| 1988-89 MIL | 26 | 73 | — | 30.4 | 11.6 | 2.6 | 5.5 | 1.9 | 0.1 | 2.2 | 48.3% | 26.6% | 81.6% | 53.9% |
| 1987-88 合計 | 25 | 68 | — | 26.6 | 10.0 | 2.6 | 5.8 | 1.2 | 0.1 | 1.9 | 52.8% | 16.7% | 73.2% | 56.4% |
| └ PHX | 25 | 50 | — | 31.1 | 12.7 | 3.0 | 7.1 | 1.2 | 0.1 | 2.2 | 54.5% | 18.8% | 74.1% | 58.1% |
| └ MIL | 25 | 18 | — | 14.0 | 2.7 | 1.3 | 2.3 | 1.1 | 0.1 | 1.1 | 37.0% | 0.0% | 64.3% | 40.7% |
| 1986-87 PHX | 24 | 82 | — | 31.5 | 11.3 | 3.2 | 7.7 | 1.4 | 0.1 | 2.4 | 47.7% | 18.5% | 76.9% | 53.2% |
| 1985-86 PHX | 23 | 82 | — | 33.3 | 11.0 | 3.2 | 6.4 | 1.6 | 0.1 | 2.3 | 47.9% | 13.8% | 76.7% | 53.4% |
| 1984-85 PHX | 22 | 80 | — | 25.8 | 8.8 | 2.0 | 4.4 | 1.3 | 0.1 | 2.1 | 44.6% | 20.0% | 82.5% | 50.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1994-95 シーズン・規定到達者 231 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率4実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 406 人中): 4 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー60ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 60 / 100
- トゥルーシューティング%3トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 407 人中): 3 / 100
所属履歴
- 1994-95Utah Jazz1994-12-03 〜 1995-01-11
- 1994-95Boston Celtics1995-03-22 〜 1995-04-15
- 1993-94Utah Jazz1993-11-05 〜 1994-04-24
- 1992-93Utah Jazz1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Milwaukee Bucks1991-11-01 〜 1992-04-12
- 1990-91Milwaukee Bucks1990-11-02 〜 1991-04-20
- 1989-90Milwaukee Bucks1989-11-03 〜 1990-04-21
- 1988-89Milwaukee Bucks1988-11-04 〜 1989-04-22
- 1987-88Phoenix Suns1987-11-06 〜 1988-02-22
- 1987-88Milwaukee Bucks1988-02-27 〜 1988-04-23
- 1986-87Phoenix Suns1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Phoenix Suns1985-10-25 〜 1986-04-13
- 1984-85Phoenix Suns1984-10-26 〜 1985-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。