- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.0
REB
平均リバウンド
1.6
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
44.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
3
出場試合
115
平均得点
4.0
平均リバウンド
1.6
平均アシスト
0.7
通算FG%
44.3%
PO 出場試合
11
PO 平均得点
1.9
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
41.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MIN | 25 | 7 | — | 11.0 | 3.7 | 1.4 | 0.9 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 40.0% | 35.7% | 50.0% | 53.3% |
| 2025-26 MIN | 24 | 68 | — | 13.1 | 4.0 | 1.8 | 0.6 | 0.7 | 0.1 | 0.3 | 43.4% | 32.7% | 65.7% | 53.4% |
| 2024-25 MIN | 23 | 40 | — | 13.1 | 4.1 | 1.3 | 0.7 | 0.9 | 0.1 | 0.2 | 46.7% | 43.1% | 78.4% | 59.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 24 | 6 | — | 9.5 | 1.7 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 0.2 | 0.0 | 25.0% | 25.0% | 100.0% | 38.8% |
| 2024-25 MIN | 23 | 5 | — | 5.6 | 2.2 | 1.4 | 0.2 | 0.4 | 0.0 | 0.2 | 80.0% | 0.0% | 75.0% | 81.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト19アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 19 / 100
- ブロック43ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 43 / 100
- 実効フィールドゴール成功率50実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 50 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間10平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 10 / 100
- 得点13得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 13 / 100
- リバウンド11リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 11 / 100
- スティール49スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 49 / 100
- ターンオーバー80ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 80 / 100
- トゥルーシューティング%38トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 38 / 100
所属履歴
- 2026-27Minnesota Timberwolves2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-22 〜 2026-05-15
- 2024-25Minnesota Timberwolves2025-01-09 〜 2025-05-28
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。