- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.9
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
1.9
FG%
フィールドゴール成功率
44.2%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
205
平均得点
8.9
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
1.9
通算FG%
44.2%
PO 出場試合
6
PO 平均得点
3.7
PO 平均リバウンド
0.8
PO 平均アシスト
0.7
PO 通算FG%
25.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 NOP | 25 | 8 | — | 21.0 | 8.4 | 2.5 | 2.3 | 0.1 | 0.5 | 1.0 | 35.6% | 29.6% | 63.6% | 43.0% |
| 2023-24 合計 | 24 | 13 | — | 16.3 | 6.2 | 1.8 | 1.5 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 43.6% | 20.7% | 77.8% | 49.4% |
| └ DET | 24 | 4 | — | 14.3 | 7.5 | 2.5 | 0.8 | 0.3 | 0.5 | 0.5 | 52.2% | 33.3% | 66.7% | 58.5% |
| └ MEM | 24 | 9 | — | 17.2 | 5.7 | 1.6 | 1.8 | 0.3 | 0.0 | 0.6 | 40.0% | 17.4% | 100.0% | 45.3% |
| 2022-23 MIN | 23 | 65 | — | 19.2 | 10.8 | 2.6 | 2.0 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 44.8% | 28.9% | 77.8% | 52.7% |
| 2021-22 MIN | 22 | 62 | — | 15.7 | 8.5 | 2.0 | 2.1 | 0.4 | 0.2 | 0.6 | 47.5% | 39.4% | 78.3% | 58.1% |
| 2020-21 MIN | 21 | 42 | — | 18.1 | 9.0 | 2.3 | 1.5 | 0.5 | 0.3 | 0.7 | 42.4% | 33.3% | 81.8% | 52.8% |
| 2019-20 MIN | 20 | 15 | — | 10.2 | 3.8 | 0.9 | 1.3 | 0.2 | 0.1 | 0.2 | 35.8% | 11.5% | 94.1% | 47.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 MIN | 23 | 5 | — | 12.4 | 3.2 | 1.0 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 23.1% | 33.3% | 50.0% | 29.8% |
| 2021-22 MIN | 22 | 1 | — | 12.0 | 6.0 | 0.0 | 1.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 30.0% | 0.0% | 算出不可 | 30.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率9実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 9 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー44ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 44 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2024-25New Orleans Pelicans2024-11-03 〜 2024-11-19
- 2023-24Memphis Grizzlies2023-11-24 〜 2023-12-13
- 2023-24Detroit Pistons2024-04-05 〜 2024-04-14
- 2022-23Minnesota Timberwolves2022-10-19 〜 2023-04-25
- 2021-22Minnesota Timberwolves2021-10-20 〜 2022-04-19
- 2020-21Minnesota Timberwolves2021-01-07 〜 2021-05-15
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-11-06 〜 2020-03-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。