- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.8
REB
平均リバウンド
1.4
AST
平均アシスト
1.7
FG%
フィールドゴール成功率
47.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
87
平均得点
4.8
平均リバウンド
1.4
平均アシスト
1.7
通算FG%
47.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 PHI | 27 | 41 | — | 15.2 | 7.0 | 1.5 | 1.9 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 48.7% | 40.0% | 73.3% | 57.0% |
| 2023-24 PHI | 26 | 12 | — | 11.8 | 4.3 | 1.7 | 2.3 | 0.7 | 0.1 | 0.4 | 55.6% | 47.4% | 75.0% | 68.9% |
| 2022-23 TOR | 25 | 25 | — | 10.4 | 2.4 | 0.9 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.2 | 43.9% | 31.3% | 66.7% | 50.0% |
| 2021-22 合計 | 24 | 9 | — | 12.2 | 2.1 | 2.0 | 1.1 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 30.8% | 11.1% | 100.0% | 35.3% |
| └ MIL | 24 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| └ GSW | 24 | 4 | — | 7.3 | 1.5 | 1.8 | 0.8 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 50.0% | 0.0% | 算出不可 | 50.0% |
| └ ORL | 24 | 4 | — | 19.5 | 3.3 | 2.8 | 1.8 | 1.3 | 0.0 | 1.0 | 26.3% | 14.3% | 100.0% | 32.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2024-25 シーズン・規定到達者 230 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率59実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 59 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 569 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 566 人中): 54 / 100
所属履歴
- 2024-25Philadelphia 76ers2024-10-23 〜 2025-04-11
- 2023-24Philadelphia 76ers2024-03-05 〜 2024-04-14
- 2022-23Toronto Raptors2022-10-31 〜 2023-04-04
- 2021-22Golden State Warriors2021-11-03 〜 2021-12-18
- 2021-22Milwaukee Bucks2022-01-07 〜 2022-01-07
- 2021-22Orlando Magic2022-03-23 〜 2022-03-30
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。