- 状態
- 引退
PTS
平均得点
4.9
REB
平均リバウンド
6.9
AST
平均アシスト
0.9
FG%
フィールドゴール成功率
49.7%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
763
平均得点
4.9
平均リバウンド
6.9
平均アシスト
0.9
通算FG%
49.7%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2011-12 IND | 34 | 11 | — | 12.9 | 2.3 | 3.8 | 0.4 | 0.7 | 0.1 | 0.6 | 50.0% | 100.0% | 66.7% | 56.9% |
| 2010-11 IND | 33 | 56 | — | 16.8 | 3.3 | 6.3 | 0.8 | 0.4 | 0.6 | 0.5 | 47.9% | 0.0% | 56.3% | 49.7% |
| 2009-10 IND | 32 | 16 | — | 15.8 | 3.1 | 5.1 | 1.3 | 0.2 | 0.3 | 0.9 | 47.8% | 0.0% | 55.6% | 49.0% |
| 2008-09 IND | 31 | 74 | — | 24.7 | 6.1 | 6.9 | 1.8 | 0.7 | 0.7 | 1.2 | 50.1% | 28.6% | 65.8% | 54.2% |
| 2007-08 IND | 30 | 77 | — | 24.5 | 6.4 | 8.7 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 0.8 | 55.0% | 0.0% | 59.3% | 56.8% |
| 2006-07 IND | 29 | 75 | — | 22.8 | 4.3 | 8.1 | 0.8 | 0.8 | 0.5 | 0.9 | 46.9% | 0.0% | 63.9% | 51.3% |
| 2005-06 IND | 28 | 63 | — | 25.0 | 5.9 | 9.1 | 0.8 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 55.2% | 0.0% | 60.4% | 58.1% |
| 2004-05 IND | 27 | 61 | — | 26.1 | 7.0 | 9.0 | 0.7 | 0.8 | 0.2 | 0.9 | 51.9% | 0.0% | 63.4% | 55.1% |
| 2003-04 IND | 26 | 82 | — | 23.8 | 6.1 | 7.4 | 0.8 | 0.9 | 0.3 | 0.7 | 54.4% | 0.0% | 66.9% | 57.8% |
| 2002-03 IND | 25 | 76 | — | 10.5 | 2.1 | 3.7 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.4 | 36.0% | 0.0% | 54.0% | 39.4% |
| 2001-02 IND | 24 | 82 | — | 21.8 | 5.7 | 6.8 | 0.9 | 0.9 | 0.5 | 1.0 | 44.9% | 13.3% | 61.0% | 49.3% |
| 2000-01 IND | 23 | 71 | — | 16.3 | 3.5 | 5.5 | 0.5 | 0.5 | 0.4 | 0.7 | 46.9% | 28.6% | 51.6% | 49.2% |
| 1999-00 IND | 22 | 19 | — | 4.5 | 2.3 | 1.7 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 56.5% | 0.0% | 68.0% | 63.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2011-12 シーズン・規定到達者 258 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率83実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 83 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー75ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 75 / 100
- トゥルーシューティング%87トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 478 人中): 87 / 100
所属履歴
- 2011-12Indiana Pacers2012-01-06 〜 2012-02-28
- 2010-11Indiana Pacers2010-11-18 〜 2011-04-10
- 2009-10Indiana Pacers2009-10-28 〜 2009-12-19
- 2008-09Indiana Pacers2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Indiana Pacers2007-10-31 〜 2008-04-12
- 2006-07Indiana Pacers2006-11-01 〜 2007-04-15
- 2005-06Indiana Pacers2005-12-02 〜 2006-04-19
- 2004-05Indiana Pacers2004-12-07 〜 2005-04-20
- 2003-04Indiana Pacers2003-10-29 〜 2004-04-14
- 2002-03Indiana Pacers2002-10-30 〜 2003-04-16
- 2001-02Indiana Pacers2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Indiana Pacers2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Indiana Pacers1999-11-04 〜 2000-04-19
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。