- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.6
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
45.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
1247
平均得点
11.6
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.4
通算FG%
45.0%
PO 出場試合
76
PO 平均得点
6.9
PO 平均リバウンド
2.6
PO 平均アシスト
1.1
PO 通算FG%
44.4%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | 39 | 30 | — | 5.8 | 2.2 | 0.8 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 36.8% | 27.3% | 100.0% | 47.7% |
| 2024-25 HOU | 38 | 32 | — | 12.4 | 5.4 | 1.8 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 50.4% | 36.7% | 80.8% | 64.9% |
| 2023-24 HOU | 37 | 78 | — | 16.8 | 6.5 | 2.3 | 0.9 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 45.6% | 33.1% | 81.9% | 59.0% |
| 2022-23 DEN | 36 | 56 | — | 19.5 | 7.8 | 2.6 | 1.2 | 0.3 | 0.3 | 0.8 | 48.8% | 28.8% | 74.4% | 57.6% |
| 2021-22 DEN | 35 | 75 | — | 24.7 | 10.3 | 3.1 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 0.9 | 52.4% | 31.5% | 83.3% | 62.7% |
| 2020-21 BKN | 34 | 68 | — | 27.0 | 11.0 | 3.9 | 1.6 | 0.5 | 0.4 | 0.8 | 49.2% | 41.2% | 77.6% | 62.4% |
| 2019-20 合計 | 33 | 48 | — | 20.0 | 9.4 | 2.8 | 1.0 | 0.5 | 0.4 | 0.9 | 46.2% | 33.9% | 80.2% | 59.0% |
| └ HOU | 33 | 18 | — | 22.6 | 12.2 | 2.9 | 1.7 | 0.8 | 0.5 | 0.8 | 56.4% | 35.4% | 85.7% | 68.2% |
| └ UTA | 33 | 30 | — | 18.5 | 7.8 | 2.7 | 0.7 | 0.4 | 0.3 | 0.9 | 38.5% | 32.7% | 77.8% | 52.3% |
| 2018-19 WAS | 32 | 77 | — | 27.2 | 12.3 | 4.0 | 1.8 | 0.6 | 0.5 | 1.3 | 47.5% | 34.7% | 88.8% | 60.8% |
| 2017-18 CLE | 31 | 78 | — | 23.4 | 10.8 | 3.2 | 1.3 | 0.5 | 0.4 | 1.0 | 47.7% | 31.2% | 86.8% | 58.7% |
| 2016-17 ORL | 30 | 69 | — | 22.2 | 9.2 | 3.1 | 1.2 | 0.5 | 0.2 | 1.1 | 39.4% | 27.5% | 86.3% | 50.5% |
| 2015-16 合計 | 29 | 80 | — | 28.2 | 11.7 | 4.2 | 1.7 | 0.7 | 0.5 | 1.2 | 43.0% | 31.5% | 74.5% | 51.0% |
| └ MEM | 29 | 53 | — | 29.1 | 12.2 | 4.5 | 1.8 | 0.8 | 0.4 | 1.3 | 43.1% | 30.9% | 80.0% | 51.7% |
| └ LAC | 29 | 27 | — | 26.3 | 10.9 | 3.4 | 1.5 | 0.7 | 0.8 | 0.9 | 42.7% | 32.5% | 61.5% | 49.6% |
| 2014-15 合計 | 28 | 78 | — | 31.5 | 15.0 | 4.2 | 1.7 | 0.7 | 0.4 | 1.4 | 43.0% | 33.2% | 83.3% | 53.4% |
| └ BOS | 28 | 33 | — | 33.1 | 17.6 | 4.3 | 1.6 | 0.8 | 0.4 | 1.7 | 43.4% | 30.5% | 84.0% | 53.9% |
| └ MEM | 28 | 45 | — | 30.3 | 13.1 | 4.2 | 1.8 | 0.6 | 0.5 | 1.2 | 42.7% | 36.2% | 82.5% | 53.0% |
| 2013-14 BOS | 27 | 82 | — | 34.2 | 16.9 | 4.6 | 1.7 | 0.7 | 0.6 | 2.0 | 41.2% | 34.1% | 79.5% | 52.0% |
| 2012-13 BOS | 26 | 81 | — | 27.8 | 12.8 | 3.9 | 1.6 | 0.7 | 0.8 | 1.6 | 46.7% | 38.5% | 80.8% | 56.1% |
| 2010-11 合計 | 24 | 75 | — | 32.4 | 13.3 | 4.8 | 1.4 | 0.7 | 0.5 | 1.3 | 44.9% | 30.3% | 81.1% | 53.8% |
| └ OKC | 24 | 49 | — | 37.0 | 15.2 | 5.6 | 1.8 | 0.8 | 0.4 | 1.6 | 43.7% | 30.4% | 81.8% | 53.3% |
| └ BOS | 24 | 26 | — | 23.5 | 9.8 | 3.3 | 0.7 | 0.5 | 0.6 | 0.9 | 48.5% | 29.6% | 79.4% | 55.3% |
| 2009-10 OKC | 23 | 82 | — | 37.1 | 15.1 | 6.0 | 1.6 | 1.3 | 0.9 | 1.6 | 45.3% | 33.3% | 74.0% | 53.0% |
| 2008-09 OKC | 22 | 78 | — | 36.8 | 16.5 | 6.7 | 2.0 | 1.0 | 0.4 | 2.2 | 44.6% | 38.9% | 78.8% | 53.6% |
| 2007-08 OKC | 21 | 80 | — | 28.1 | 10.5 | 4.7 | 1.5 | 0.6 | 0.6 | 2.0 | 42.7% | 27.6% | 74.4% | 49.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 HOU | 39 | 2 | — | 5.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2024-25 HOU | 38 | 3 | — | 2.0 | 1.0 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 100.0% | 算出不可 | 50.0% |
| 2022-23 DEN | 36 | 20 | — | 17.3 | 4.1 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 0.3 | 0.5 | 45.2% | 32.1% | 89.5% | 58.3% |
| 2021-22 DEN | 35 | 5 | — | 22.6 | 3.8 | 3.6 | 0.4 | 0.6 | 0.4 | 0.4 | 35.3% | 37.5% | 80.0% | 49.5% |
| 2020-21 BKN | 34 | 6 | — | 25.0 | 8.2 | 2.8 | 1.7 | 0.5 | 0.3 | 0.5 | 48.5% | 55.6% | 87.5% | 67.1% |
| 2019-20 HOU | 33 | 12 | — | 28.4 | 11.6 | 5.0 | 1.6 | 0.5 | 0.5 | 1.3 | 49.5% | 42.6% | 82.4% | 62.9% |
| 2017-18 CLE | 31 | 22 | — | 23.8 | 7.7 | 2.4 | 1.5 | 0.3 | 0.7 | 0.8 | 40.8% | 30.0% | 71.7% | 52.4% |
| 2015-16 LAC | 29 | 6 | — | 26.4 | 10.2 | 3.2 | 0.7 | 1.0 | 0.3 | 0.5 | 45.7% | 40.0% | 60.0% | 53.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー95ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 95 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 11 / 100
所属履歴
- 2025-26Houston Rockets2025-10-27 〜 2026-04-26
- 2024-25Houston Rockets2024-11-02 〜 2025-05-02
- 2023-24Houston Rockets2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Denver Nuggets2022-10-19 〜 2023-06-12
- 2021-22Denver Nuggets2021-10-20 〜 2022-04-27
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-06-19
- 2019-20Utah Jazz2019-10-23 〜 2019-12-23
- 2019-20Houston Rockets2020-02-20 〜 2020-09-12
- 2018-19Washington Wizards2018-10-18 〜 2019-04-09
- 2017-18Cleveland Cavaliers2017-10-17 〜 2018-06-08
- 2016-17Orlando Magic2016-10-26 〜 2017-03-20
- 2015-16Memphis Grizzlies2015-10-28 〜 2016-02-10
- 2015-16LA Clippers2016-02-20 〜 2016-04-29
- 2014-15Boston Celtics2014-10-29 〜 2015-01-07
- 2014-15Memphis Grizzlies2015-01-14 〜 2015-04-15
- 2013-14Boston Celtics2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Boston Celtics2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2010-11Oklahoma City Thunder2010-10-27 〜 2011-02-23
- 2010-11Boston Celtics2011-02-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Oklahoma City Thunder2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Oklahoma City Thunder2008-10-29 〜 2009-04-15
- 2007-08Oklahoma City Thunder2007-10-31 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。