- 状態
- 引退
PTS
平均得点
12.2
REB
平均リバウンド
2.4
AST
平均アシスト
5.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
825
平均得点
12.2
平均リバウンド
2.4
平均アシスト
5.6
通算FG%
44.4%
PO 出場試合
34
PO 平均得点
9.1
PO 平均リバウンド
1.7
PO 平均アシスト
3.8
PO 通算FG%
40.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 合計 | 32 | 55 | — | 17.3 | 6.7 | 1.6 | 2.4 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 43.3% | 43.9% | 84.8% | 56.2% |
| └ MIL | 32 | 21 | — | 16.0 | 6.6 | 1.5 | 2.8 | 0.4 | 0.2 | 1.2 | 46.9% | 38.5% | 86.4% | 59.8% |
| └ BOS | 32 | 34 | — | 18.1 | 6.9 | 1.7 | 2.1 | 0.8 | 0.2 | 1.1 | 41.5% | 46.4% | 83.6% | 54.2% |
| 2019-20 合計 | 31 | 59 | — | 24.8 | 10.9 | 2.4 | 5.2 | 0.7 | 0.3 | 2.0 | 43.6% | 36.8% | 87.3% | 55.7% |
| └ MIN | 31 | 34 | — | 27.9 | 13.2 | 2.6 | 6.1 | 0.7 | 0.4 | 2.2 | 44.8% | 37.9% | 86.8% | 57.8% |
| └ ATL | 31 | 25 | — | 20.7 | 7.7 | 2.2 | 4.0 | 0.8 | 0.2 | 1.6 | 41.2% | 33.3% | 88.7% | 51.2% |
| 2018-19 MIN | 30 | 42 | — | 30.1 | 12.1 | 2.5 | 8.2 | 1.0 | 0.4 | 2.3 | 42.3% | 33.3% | 80.4% | 52.8% |
| 2017-18 MIN | 29 | 70 | — | 33.0 | 14.2 | 3.0 | 7.0 | 1.5 | 0.3 | 2.5 | 44.6% | 36.8% | 84.5% | 55.3% |
| 2016-17 IND | 28 | 82 | — | 32.4 | 15.3 | 4.0 | 7.8 | 1.2 | 0.4 | 2.6 | 44.2% | 35.7% | 86.7% | 57.4% |
| 2015-16 ATL | 27 | 79 | — | 28.5 | 15.7 | 2.7 | 5.9 | 1.2 | 0.3 | 2.8 | 43.9% | 40.1% | 83.7% | 55.1% |
| 2014-15 ATL | 26 | 73 | — | 30.5 | 15.9 | 2.5 | 7.0 | 1.7 | 0.4 | 2.8 | 46.0% | 34.3% | 86.2% | 56.6% |
| 2013-14 ATL | 25 | 79 | — | 32.2 | 16.5 | 2.6 | 6.7 | 1.1 | 0.2 | 2.9 | 43.8% | 32.9% | 84.6% | 54.1% |
| 2012-13 ATL | 24 | 80 | — | 32.8 | 14.6 | 2.3 | 7.2 | 1.5 | 0.3 | 2.9 | 45.1% | 35.9% | 88.1% | 54.3% |
| 2011-12 ATL | 23 | 66 | — | 33.1 | 12.6 | 2.4 | 4.9 | 1.6 | 0.6 | 2.0 | 47.6% | 34.2% | 75.7% | 55.1% |
| 2010-11 ATL | 22 | 69 | — | 13.9 | 5.2 | 1.5 | 2.0 | 0.7 | 0.4 | 0.9 | 43.8% | 37.5% | 79.4% | 52.1% |
| 2009-10 ATL | 21 | 71 | — | 10.1 | 3.2 | 0.9 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | 0.7 | 39.6% | 21.9% | 83.7% | 45.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-21 MIL | 32 | 15 | — | 8.0 | 2.1 | 0.5 | 0.9 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 29.0% | 45.5% | 81.8% | 44.6% |
| 2017-18 MIN | 29 | 5 | — | 30.6 | 13.0 | 3.6 | 5.8 | 0.6 | 0.4 | 2.8 | 45.1% | 38.9% | 70.6% | 55.6% |
| 2016-17 IND | 28 | 4 | — | 35.6 | 17.0 | 3.3 | 6.3 | 1.0 | 0.8 | 2.0 | 48.9% | 52.9% | 83.3% | 64.2% |
| 2015-16 ATL | 27 | 10 | — | 27.9 | 14.5 | 1.9 | 6.1 | 0.6 | 0.2 | 2.5 | 38.0% | 25.0% | 84.6% | 50.4% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2020-21 シーズン・規定到達者 236 人の中での位置
- アシスト61アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 61 / 100
- ブロック29ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 29 / 100
- 実効フィールドゴール成功率32実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 32 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間13平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 13 / 100
- 得点21得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 21 / 100
- リバウンド3リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 3 / 100
- スティール33スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 236 人中): 33 / 100
- ターンオーバー33ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 33 / 100
- トゥルーシューティング%54トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 539 人中): 54 / 100
所属履歴
- 2020-21Boston Celtics2020-12-23 〜 2021-03-24
- 2020-21Milwaukee Bucks2021-01-22 〜 2021-07-20
- 2019-20Minnesota Timberwolves2019-10-23 〜 2020-01-15
- 2019-20Atlanta Hawks2020-01-18 〜 2020-03-11
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-10-17 〜 2019-03-10
- 2017-18Minnesota Timberwolves2017-10-18 〜 2018-04-25
- 2016-17Indiana Pacers2016-10-26 〜 2017-04-23
- 2015-16Atlanta Hawks2015-10-27 〜 2016-05-08
- 2014-15Atlanta Hawks2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Atlanta Hawks2013-10-30 〜 2014-04-16
- 2012-13Atlanta Hawks2012-11-02 〜 2013-04-16
- 2011-12Atlanta Hawks2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Atlanta Hawks2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Atlanta Hawks2009-10-28 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。