- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.9
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.0
FG%
フィールドゴール成功率
65.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
454
平均得点
7.9
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.0
通算FG%
65.5%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1985-86 合計 | 30 | 75 | — | 15.0 | 4.7 | 3.6 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 0.7 | 39.3% | 算出不可 | 62.4% | 42.4% |
| └ UTA | 30 | 48 | — | 12.6 | 4.6 | 3.0 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | 0.7 | 40.0% | 算出不可 | 63.8% | 42.6% |
| └ SAS | 30 | 27 | — | 19.3 | 4.8 | 4.7 | 0.7 | 0.3 | 0.4 | 0.7 | 38.1% | 算出不可 | 60.9% | 42.1% |
| 1984-85 UTA | 29 | 79 | — | 19.0 | 8.0 | 4.6 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 49.0% | 0.0% | 76.3% | 51.1% |
| 1983-84 UTA | 28 | 81 | — | 21.4 | 7.8 | 5.5 | 0.9 | 0.3 | 0.5 | 1.3 | 47.9% | 0.0% | 73.6% | 52.7% |
| 1982-83 UTA | 27 | 81 | — | 28.5 | 11.5 | 4.7 | 1.6 | 0.4 | 0.5 | 1.7 | 47.7% | 0.0% | 78.0% | 51.7% |
| 1981-82 UTA | 26 | 82 | — | 26.2 | 9.3 | 2.4 | 1.1 | 0.1 | 0.7 | 0.7 | 算出不可 | 0.0% | 77.8% | 算出不可 |
| 1980-81 UTA | 25 | 56 | — | 18.5 | 4.7 | 1.6 | 0.7 | 0.3 | 0.6 | 0.6 | 算出不可 | 算出不可 | 67.5% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1985-86 シーズン・規定到達者 211 人の中での位置
- アシスト8アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 8 / 100
- ブロック48ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 48 / 100
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 323 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間11平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 11 / 100
- 得点10得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 10 / 100
- リバウンド49リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 49 / 100
- スティール1スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 211 人中): 1 / 100
- ターンオーバー82ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 325 人中): 82 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 324 人中): 9 / 100
所属履歴
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。