- 状態
- 引退
PTS
平均得点
1.2
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
0.3
FG%
フィールドゴール成功率
37.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
82
平均得点
1.2
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
0.3
通算FG%
37.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1983-84 CLE | — | 7 | — | 3.3 | 0.7 | 1.3 | 0.1 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 12.5% | 算出不可 | 50.0% | 23.5% |
| 1982-83 SAS | — | 14 | — | 10.6 | 2.2 | 2.0 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 41.2% | 算出不可 | 60.0% | 42.8% |
| 1981-82 MIL | — | 35 | — | 5.8 | 0.8 | 0.1 | 0.4 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 34.4% | 算出不可 | 40.0% | 36.3% |
| 1980-81 POR | — | 6 | — | 5.5 | 1.5 | 3.0 | 0.3 | 0.0 | 0.3 | 0.8 | 50.0% | 算出不可 | 20.0% | 44.1% |
| 1978-79 DEN | — | 20 | — | 4.4 | 1.3 | 1.1 | 0.3 | 0.0 | 0.1 | 0.6 | 38.5% | 算出不可 | 50.0% | 41.6% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1983-84 シーズン・規定到達者 222 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率1実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 1 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー87ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 87 / 100
- トゥルーシューティング%1トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 310 人中): 1 / 100
所属履歴
- 1983-84Cleveland Cavaliers1984-03-16 〜 1984-04-08
- 1982-83San Antonio Spurs1983-03-04 〜 1983-04-05
- 1981-82Milwaukee Bucks1981-10-31 〜 1982-04-18
- 1980-81Portland Trail Blazers1981-02-04 〜 1981-02-19
- 1978-79Denver Nuggets1978-10-15 〜 1978-12-20
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。