- 状態
- 現役
PTS
平均得点
13.5
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
44.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
783
平均得点
13.5
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.6
通算FG%
44.9%
PO 出場試合
40
PO 平均得点
10.5
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
44.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 MEM | 32 | 7 | — | 24.4 | 9.4 | 2.4 | 2.1 | 0.4 | 1.1 | 1.7 | 37.9% | 35.7% | 70.6% | 50.4% |
| 2025-26 POR | 31 | 57 | — | 29.8 | 18.6 | 3.5 | 2.1 | 0.7 | 0.6 | 2.1 | 45.3% | 38.9% | 81.4% | 60.8% |
| 2024-25 POR | 30 | 47 | — | 32.4 | 14.4 | 3.5 | 2.1 | 0.9 | 1.0 | 1.4 | 37.3% | 36.5% | 84.9% | 52.3% |
| 2023-24 POR | 29 | 54 | — | 34.0 | 21.0 | 3.5 | 2.8 | 0.8 | 0.6 | 2.1 | 45.1% | 40.2% | 81.7% | 57.3% |
| 2022-23 POR | 28 | 63 | — | 35.6 | 20.5 | 4.5 | 2.4 | 0.8 | 0.8 | 1.8 | 47.5% | 40.1% | 81.3% | 60.6% |
| 2021-22 DET | 27 | 47 | — | 31.9 | 19.2 | 4.1 | 2.4 | 0.9 | 1.0 | 1.8 | 42.6% | 35.8% | 83.8% | 55.6% |
| 2020-21 DET | 26 | 54 | — | 33.9 | 22.3 | 4.6 | 2.8 | 0.6 | 1.1 | 2.0 | 42.9% | 35.0% | 84.5% | 55.6% |
| 2019-20 DEN | 25 | 71 | — | 26.6 | 12.0 | 3.5 | 1.2 | 0.7 | 0.8 | 0.9 | 47.8% | 38.9% | 75.0% | 59.1% |
| 2018-19 OKC | 24 | 80 | — | 32.6 | 13.6 | 5.2 | 1.0 | 0.8 | 1.3 | 0.8 | 49.7% | 39.2% | 71.0% | 59.2% |
| 2017-18 OKC | 23 | 81 | — | 20.3 | 8.4 | 3.9 | 0.7 | 0.4 | 1.0 | 0.7 | 53.5% | 29.1% | 67.5% | 60.7% |
| 2016-17 合計 | 22 | 80 | — | 19.1 | 5.5 | 2.6 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 0.6 | 46.3% | 37.1% | 61.2% | 55.6% |
| └ OKC | 22 | 78 | — | 19.1 | 5.4 | 2.6 | 0.6 | 0.4 | 1.0 | 0.5 | 46.9% | 37.7% | 61.9% | 56.6% |
| └ PHI | 22 | 2 | — | 20.6 | 8.0 | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 2.0 | 1.5 | 35.3% | 0.0% | 50.0% | 39.0% |
| 2015-16 PHI | 21 | 77 | — | 26.8 | 9.7 | 4.7 | 1.8 | 0.7 | 1.6 | 1.4 | 41.9% | 24.0% | 65.8% | 50.6% |
| 2014-15 PHI | 20 | 65 | — | 21.2 | 6.3 | 3.0 | 1.2 | 0.6 | 1.0 | 1.3 | 35.2% | 31.4% | 59.1% | 47.0% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 POR | 31 | 5 | — | 22.4 | 10.4 | 1.8 | 0.4 | 1.0 | 0.2 | 0.6 | 34.9% | 33.3% | 94.4% | 51.1% |
| 2019-20 DEN | 25 | 19 | — | 34.3 | 11.6 | 3.3 | 1.3 | 0.6 | 0.8 | 1.3 | 40.6% | 32.6% | 88.9% | 55.6% |
| 2018-19 OKC | 24 | 5 | — | 35.2 | 11.6 | 5.4 | 0.8 | 0.6 | 2.0 | 0.8 | 50.0% | 45.0% | 69.2% | 63.4% |
| 2017-18 OKC | 23 | 6 | — | 22.1 | 7.2 | 3.3 | 1.0 | 0.7 | 0.5 | 1.0 | 51.4% | 25.0% | 45.5% | 54.0% |
| 2016-17 OKC | 22 | 5 | — | 22.1 | 9.2 | 3.8 | 0.8 | 0.2 | 0.4 | 0.6 | 61.3% | 33.3% | 85.7% | 67.5% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト53アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 53 / 100
- ブロック92ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 92 / 100
- 実効フィールドゴール成功率26実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 26 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率423ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 176 人中): 42 / 100
- フリースロー成功率17フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 150 人中): 17 / 100
- 平均出場時間52平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 52 / 100
- 得点51得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 51 / 100
- リバウンド25リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 25 / 100
- スティール25スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 25 / 100
- ターンオーバー24ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 24 / 100
- トゥルーシューティング%27トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 27 / 100
所属履歴
- 2026-27Memphis Grizzlies2026-10-21 〜 2026-11-02
- 2025-26Portland Trail Blazers2025-10-22 〜 2026-04-28
- 2024-25Portland Trail Blazers2024-10-23 〜 2025-03-09
- 2023-24Portland Trail Blazers2023-10-25 〜 2024-03-11
- 2022-23Portland Trail Blazers2022-10-19 〜 2023-03-12
- 2021-22Detroit Pistons2021-10-20 〜 2022-03-25
- 2020-21Detroit Pistons2020-12-23 〜 2021-05-08
- 2019-20Denver Nuggets2019-10-23 〜 2020-09-26
- 2018-19Oklahoma City Thunder2018-10-16 〜 2019-04-23
- 2017-18Oklahoma City Thunder2017-10-19 〜 2018-04-27
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-10-26 〜 2016-10-29
- 2016-17Oklahoma City Thunder2016-11-02 〜 2017-04-25
- 2015-16Philadelphia 76ers2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Philadelphia 76ers2014-11-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。