- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.5
REB
平均リバウンド
2.6
AST
平均アシスト
0.4
FG%
フィールドゴール成功率
56.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
7
出場試合
248
平均得点
3.5
平均リバウンド
2.6
平均アシスト
0.4
通算FG%
56.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 ATL | 29 | 1 | — | 5.4 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
| 2015-16 DAL | 28 | 30 | — | 8.4 | 2.4 | 1.8 | 0.1 | 0.2 | 0.3 | 0.2 | 54.2% | 25.0% | 71.4% | 62.0% |
| 2014-15 UTA | 27 | 38 | — | 7.0 | 2.4 | 1.9 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.1 | 55.2% | 40.0% | 82.8% | 63.6% |
| 2013-14 UTA | 26 | 66 | — | 18.3 | 6.1 | 4.7 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 0.6 | 52.7% | 0.0% | 68.0% | 54.9% |
| 2012-13 UTA | 25 | 36 | — | 5.9 | 2.1 | 1.6 | 0.3 | 0.2 | 0.4 | 0.2 | 61.4% | 0.0% | 63.6% | 64.1% |
| 2011-12 UTA | 24 | 28 | — | 7.7 | 2.2 | 1.8 | 0.5 | 0.2 | 0.9 | 0.2 | 64.3% | 0.0% | 50.0% | 63.2% |
| 2010-11 UTA | 23 | 49 | — | 9.4 | 3.6 | 2.0 | 0.5 | 0.3 | 0.3 | 0.4 | 66.1% | 0.0% | 70.3% | 67.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2017-18 シーズン・規定到達者 259 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率99実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 99 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 540 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%99トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 537 人中): 99 / 100
所属履歴
- 2017-18Atlanta Hawks2018-04-04 〜 2018-04-04
- 2015-16Dallas Mavericks2015-10-28 〜 2016-02-21
- 2014-15Utah Jazz2014-11-07 〜 2015-04-15
- 2013-14Utah Jazz2013-11-20 〜 2014-04-16
- 2012-13Utah Jazz2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Utah Jazz2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Utah Jazz2010-10-27 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。