- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.1
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
43.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
573
平均得点
10.1
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
1.6
通算FG%
43.9%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
3.7
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
55.6%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-22 合計 | 29 | 56 | — | 16.8 | 7.3 | 2.8 | 1.4 | 0.6 | 0.4 | 0.7 | 38.3% | 32.4% | 84.0% | 52.1% |
| └ SAC | 29 | 17 | — | 18.9 | 7.9 | 3.5 | 1.8 | 0.5 | 0.5 | 0.8 | 40.3% | 30.2% | 84.6% | 51.4% |
| └ IND | 29 | 39 | — | 15.8 | 7.1 | 2.4 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.6 | 37.3% | 33.3% | 83.8% | 52.4% |
| 2020-21 IND | 28 | 36 | — | 21.2 | 10.1 | 3.6 | 1.5 | 0.9 | 0.6 | 0.6 | 43.5% | 40.6% | 94.7% | 58.7% |
| 2019-20 IND | 27 | 46 | — | 28.1 | 12.5 | 4.3 | 2.1 | 1.2 | 0.5 | 1.1 | 45.1% | 33.5% | 83.6% | 54.7% |
| 2018-19 CHA | 26 | 79 | — | 28.5 | 15.3 | 5.5 | 2.2 | 1.1 | 0.4 | 1.0 | 44.0% | 34.8% | 88.8% | 55.2% |
| 2017-18 CHA | 25 | 80 | — | 24.6 | 12.9 | 4.0 | 2.3 | 0.8 | 0.4 | 1.2 | 45.7% | 37.0% | 86.1% | 55.9% |
| 2016-17 CHA | 24 | 62 | — | 18.4 | 9.7 | 4.3 | 1.2 | 0.4 | 0.4 | 0.6 | 46.0% | 28.1% | 85.3% | 55.0% |
| 2015-16 CHA | 23 | 66 | — | 18.6 | 8.8 | 3.8 | 1.2 | 0.6 | 0.5 | 0.8 | 45.1% | 30.9% | 72.7% | 52.9% |
| 2014-15 OKC | 22 | 47 | — | 13.5 | 6.3 | 2.3 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 41.6% | 34.2% | 89.1% | 53.8% |
| 2013-14 OKC | 21 | 78 | — | 19.8 | 8.5 | 2.4 | 1.5 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 43.2% | 35.6% | 79.7% | 52.2% |
| 2012-13 OKC | 20 | 23 | — | 6.4 | 3.1 | 0.8 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 35.3% | 30.0% | 100.0% | 47.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2015-16 CHA | 23 | 3 | — | 3.9 | 3.7 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 55.6% | 100.0% | 算出不可 | 61.1% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2021-22 シーズン・規定到達者 228 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率23実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 596 人中): 23 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー61ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 605 人中): 61 / 100
- トゥルーシューティング%34トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 597 人中): 34 / 100
所属履歴
- 2021-22Indiana Pacers2021-10-20 〜 2022-02-04
- 2021-22Sacramento Kings2022-02-09 〜 2022-04-10
- 2020-21Indiana Pacers2021-01-20 〜 2021-04-18
- 2019-20Indiana Pacers2019-10-23 〜 2020-02-23
- 2018-19Charlotte Hornets2018-10-17 〜 2019-04-10
- 2017-18Charlotte Hornets2017-10-18 〜 2018-04-10
- 2016-17Charlotte Hornets2016-10-26 〜 2017-04-11
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-30 〜 2016-05-01
- 2014-15Oklahoma City Thunder2014-11-07 〜 2015-04-15
- 2013-14Oklahoma City Thunder2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Oklahoma City Thunder2012-11-02 〜 2013-04-17
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。