- 状態
- 引退
PTS
平均得点
11.6
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
4.3
FG%
フィールドゴール成功率
43.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
480
平均得点
11.6
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
4.3
通算FG%
43.3%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
6.4
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
1.5
PO 通算FG%
38.9%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 合計 | 30 | 74 | — | 19.4 | 9.6 | 2.4 | 3.1 | 0.6 | 0.2 | 1.7 | 44.0% | 29.4% | 83.8% | 55.8% |
| └ TOR | 30 | 23 | — | 18.9 | 7.0 | 2.6 | 2.2 | 0.4 | 0.3 | 1.1 | 37.4% | 20.0% | 81.0% | 46.4% |
| └ ATL | 30 | 51 | — | 19.7 | 10.7 | 2.3 | 3.5 | 0.7 | 0.1 | 1.9 | 46.6% | 33.3% | 84.5% | 59.4% |
| 2017-18 BKN | 29 | 1 | — | 25.2 | 18.0 | 0.0 | 4.0 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 41.7% | 50.0% | 100.0% | 59.7% |
| 2016-17 BKN | 28 | 36 | — | 24.5 | 14.5 | 3.8 | 5.1 | 1.2 | 0.4 | 2.4 | 43.8% | 37.2% | 81.6% | 56.6% |
| 2015-16 CHA | 27 | 78 | — | 26.3 | 11.7 | 3.2 | 3.0 | 0.7 | 0.5 | 1.9 | 41.2% | 33.6% | 81.5% | 53.4% |
| 2014-15 LAL | 26 | 74 | — | 25.8 | 11.2 | 2.6 | 4.6 | 1.1 | 0.4 | 2.2 | 42.4% | 36.9% | 79.5% | 53.9% |
| 2013-14 HOU | 25 | 71 | — | 28.9 | 12.5 | 2.6 | 4.1 | 1.0 | 0.4 | 2.5 | 44.6% | 35.8% | 82.3% | 57.2% |
| 2012-13 HOU | 24 | 82 | — | 32.2 | 13.4 | 3.0 | 6.1 | 1.6 | 0.4 | 2.9 | 44.1% | 33.9% | 78.5% | 53.8% |
| 2011-12 NYK | 23 | 35 | — | 26.9 | 14.6 | 3.1 | 6.2 | 1.6 | 0.3 | 3.6 | 44.6% | 32.0% | 79.8% | 55.2% |
| 2010-11 GSW | 22 | 29 | — | 9.8 | 2.6 | 1.2 | 1.4 | 1.1 | 0.3 | 0.6 | 38.9% | 20.0% | 76.0% | 45.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 TOR | 30 | 8 | — | 3.4 | 1.1 | 0.4 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 22.2% | 50.0% | 100.0% | 41.8% |
| 2015-16 CHA | 27 | 7 | — | 27.0 | 12.4 | 2.3 | 2.6 | 0.7 | 0.0 | 1.6 | 41.3% | 21.4% | 82.1% | 54.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト71アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 71 / 100
- ブロック21ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 21 / 100
- 実効フィールドゴール成功率34実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 34 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率68フリースロー成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 121 人中): 68 / 100
- 平均出場時間23平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 23 / 100
- 得点45得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 45 / 100
- リバウンド14リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 14 / 100
- スティール41スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 257 人中): 41 / 100
- ターンオーバー17ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 17 / 100
- トゥルーシューティング%58トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 58 / 100
所属履歴
- 2018-19Atlanta Hawks2018-10-17 〜 2019-02-10
- 2018-19Toronto Raptors2019-02-13 〜 2019-06-05
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-18 〜 2017-10-18
- 2016-17Brooklyn Nets2016-10-26 〜 2017-04-10
- 2015-16Charlotte Hornets2015-10-28 〜 2016-05-01
- 2014-15Los Angeles Lakers2014-10-28 〜 2015-04-07
- 2013-14Houston Rockets2013-10-30 〜 2014-04-14
- 2012-13Houston Rockets2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12New York Knicks2011-12-28 〜 2012-03-24
- 2010-11Golden State Warriors2010-10-29 〜 2011-04-13
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。