- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
5.8
AST
平均アシスト
1.5
FG%
フィールドゴール成功率
44.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
5
出場試合
218
平均得点
5.3
平均リバウンド
5.8
平均アシスト
1.5
通算FG%
44.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1992-93 CLE | 25 | 21 | — | 7.1 | 2.8 | 2.5 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 50.0% | 算出不可 | 25.0% | 47.0% |
| 1991-92 合計 | 24 | 14 | — | 12.6 | 2.6 | 4.7 | 1.2 | 0.1 | 0.1 | 1.0 | 30.4% | 算出不可 | 33.3% | 32.0% |
| └ IND | 24 | 3 | — | 10.0 | 2.0 | 6.0 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 60.0% | 算出不可 | 0.0% | 39.3% |
| └ MIL | 24 | 2 | — | 3.0 | 1.5 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 100.0% | 算出不可 | 50.0% | 79.8% |
| └ DEN | 24 | 9 | — | 15.7 | 3.1 | 4.9 | 1.4 | 0.2 | 0.1 | 1.1 | 25.0% | 算出不可 | 42.1% | 28.9% |
| 1990-91 DEN | 23 | 62 | — | 22.3 | 7.5 | 9.3 | 2.0 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 43.8% | 25.0% | 41.1% | 44.3% |
| 1989-90 DEN | 22 | 67 | — | 14.3 | 5.0 | 5.4 | 1.6 | 0.8 | 0.3 | 1.3 | 46.9% | 0.0% | 36.7% | 46.2% |
| 1988-89 DEN | 21 | 54 | — | 10.2 | 4.8 | 3.7 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 42.6% | 0.0% | 38.4% | 42.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1992-93 シーズン・規定到達者 242 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率66実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 66 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%19トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 389 人中): 19 / 100
所属履歴
- 1992-93Cleveland Cavaliers1992-12-09 〜 1993-03-23
- 1991-92Denver Nuggets1991-11-01 〜 1991-11-22
- 1991-92Indiana Pacers1992-01-25 〜 1992-02-02
- 1991-92Milwaukee Bucks1992-02-18 〜 1992-02-27
- 1990-91Denver Nuggets1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Denver Nuggets1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Denver Nuggets1988-11-04 〜 1989-04-23
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。