- 状態
- 引退
PTS
平均得点
6.5
REB
平均リバウンド
3.6
AST
平均アシスト
0.5
FG%
フィールドゴール成功率
51.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
678
平均得点
6.5
平均リバウンド
3.6
平均アシスト
0.5
通算FG%
51.3%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1988-89 合計 | 32 | 57 | — | 10.9 | 3.1 | 2.4 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 39.6% | 算出不可 | 66.0% | 43.2% |
| └ GSW | 32 | 5 | — | 8.4 | 1.4 | 1.0 | 0.4 | 0.2 | 0.0 | 0.4 | 50.0% | 算出不可 | 50.0% | 50.9% |
| └ SAS | 32 | 52 | — | 11.2 | 3.2 | 2.5 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 0.4 | 39.2% | 算出不可 | 66.7% | 42.9% |
| 1987-88 GSW | 31 | 72 | — | 17.0 | 5.7 | 4.5 | 0.5 | 0.4 | 0.3 | 0.7 | 48.3% | 算出不可 | 72.0% | 51.4% |
| 1986-87 GSW | 30 | 73 | — | 12.9 | 5.1 | 3.6 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 45.0% | 0.0% | 69.9% | 49.5% |
| 1985-86 GSW | 29 | 81 | — | 13.3 | 3.9 | 4.0 | 0.2 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 42.9% | 算出不可 | 61.9% | 46.3% |
| 1984-85 GSW | 28 | 79 | — | 32.1 | 13.0 | 7.8 | 0.7 | 0.5 | 0.5 | 1.8 | 51.0% | 0.0% | 78.3% | 55.3% |
| 1983-84 LAC | 27 | 70 | — | 13.2 | 5.4 | 3.5 | 0.3 | 0.2 | 0.2 | 0.8 | 49.0% | 算出不可 | 82.2% | 55.1% |
| 1982-83 LAC | 26 | 46 | — | 19.5 | 8.7 | 3.7 | 0.9 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 53.6% | 算出不可 | 82.8% | 58.1% |
| 1981-82 LAC | 25 | 72 | — | 30.7 | 13.8 | 3.0 | 1.4 | 0.4 | 0.6 | 2.0 | 55.9% | 算出不可 | 76.3% | 59.9% |
| 1980-81 合計 | 24 | 48 | — | 14.3 | 4.0 | 2.3 | 0.5 | 0.4 | 0.2 | 1.1 | 46.1% | 0.0% | 50.0% | 47.4% |
| └ CLE | 24 | 3 | — | 2.7 | 0.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 算出不可 | 算出不可 | 33.3% |
| └ LAC | 24 | 38 | — | 14.8 | 4.1 | 2.3 | 0.6 | 0.4 | 0.2 | 1.2 | 47.5% | 0.0% | 51.1% | 48.8% |
| └ DAL | 24 | 7 | — | 16.9 | 5.3 | 2.4 | 0.3 | 0.4 | 0.1 | 1.6 | 42.1% | 算出不可 | 45.5% | 43.2% |
| 1979-80 合計 | 23 | 49 | — | 11.0 | 2.6 | 1.3 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 28.6% | 算出不可 |
| └ UTA | 23 | 31 | — | 10.1 | 2.2 | 1.0 | 0.5 | 0.2 | 0.3 | 0.5 | 算出不可 | 算出不可 | 29.4% | 算出不可 |
| └ LAC | 23 | 18 | — | 12.5 | 3.3 | 1.8 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 0.4 | 60.0% | 算出不可 | 27.8% | 55.7% |
| 1978-79 LAC | 22 | 31 | — | 5.0 | 1.2 | 0.1 | 0.2 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 44.1% | 算出不可 | 44.4% | 45.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1988-89 シーズン・規定到達者 229 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率10実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 10 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 353 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%11トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 352 人中): 11 / 100
所属履歴
- 1988-89Golden State Warriors1988-11-05 〜 1988-11-18
- 1988-89San Antonio Spurs1988-11-23 〜 1989-04-22
- 1987-88Golden State Warriors1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Golden State Warriors1986-10-31 〜 1987-04-19
- 1985-86Golden State Warriors1985-10-25 〜 1986-04-12
- 1984-85Golden State Warriors1984-10-26 〜 1985-04-14
- 1983-84LA Clippers1983-10-28 〜 1984-04-14
- 1982-83LA Clippers1982-10-29 〜 1983-02-04
- 1981-82LA Clippers1981-11-04 〜 1982-04-10
- 1980-81Dallas Mavericks1980-10-11 〜 1980-10-29
- 1980-81Cleveland Cavaliers1980-10-31 〜 1980-11-03
- 1980-81LA Clippers1981-01-09 〜 1981-03-29
- 1979-80LA Clippers1979-10-12 〜 1979-11-21
- 1979-80Utah Jazz1980-01-19 〜 1980-03-30
- 1978-79LA Clippers1978-11-07 〜 1979-04-07
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。