- 状態
- 引退
PTS
平均得点
16.9
REB
平均リバウンド
3.2
AST
平均アシスト
3.3
FG%
フィールドゴール成功率
40.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
18
出場試合
970
平均得点
16.9
平均リバウンド
3.2
平均アシスト
3.3
通算FG%
40.9%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2012-13 BKN | 37 | 37 | — | 14.7 | 4.9 | 0.9 | 0.9 | 0.2 | 0.1 | 0.6 | 38.4% | 33.7% | 87.0% | 50.0% |
| 2011-12 ATL | 37 | 30 | — | 9.0 | 3.6 | 0.8 | 0.5 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 37.0% | 34.2% | 91.3% | 49.0% |
| 2010-11 MIA | 35 | 7 | — | 7.1 | 1.7 | 1.0 | 0.4 | 0.0 | 0.3 | 0.3 | 25.0% | 25.0% | 71.4% | 39.8% |
| 2009-10 MIL | 34 | 42 | — | 20.3 | 8.5 | 2.4 | 1.7 | 0.5 | 0.2 | 1.6 | 40.8% | 34.6% | 79.7% | 51.7% |
| 2008-09 DAL | 33 | 10 | — | 16.3 | 4.2 | 1.7 | 1.2 | 0.4 | 0.1 | 0.9 | 26.7% | 15.8% | 100.0% | 33.3% |
| 2007-08 DAL | 32 | 58 | — | 24.3 | 10.7 | 2.3 | 2.5 | 0.5 | 0.2 | 1.5 | 40.5% | 32.6% | 89.2% | 52.3% |
| 2006-07 DAL | 31 | 67 | — | 24.1 | 12.0 | 2.2 | 2.8 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 42.8% | 38.3% | 84.7% | 53.7% |
| 2005-06 DAL | 30 | 55 | — | 27.6 | 13.0 | 2.8 | 2.9 | 0.7 | 0.2 | 2.2 | 40.1% | 27.7% | 88.2% | 51.1% |
| 2004-05 DAL | 29 | 56 | — | 28.9 | 14.9 | 3.3 | 2.3 | 0.9 | 0.2 | 1.9 | 41.4% | 26.7% | 84.9% | 52.5% |
| 2003-04 WAS | 28 | 26 | — | 29.8 | 13.9 | 3.6 | 4.0 | 0.9 | 0.1 | 3.4 | 39.9% | 35.4% | 80.6% | 49.4% |
| 2002-03 WAS | 27 | 70 | — | 39.3 | 21.5 | 3.7 | 4.5 | 0.9 | 0.4 | 2.8 | 40.9% | 29.0% | 87.8% | 52.8% |
| 2001-02 DET | 26 | 76 | — | 35.3 | 21.4 | 4.1 | 5.3 | 1.0 | 0.5 | 3.5 | 39.7% | 28.7% | 85.8% | 51.8% |
| 2000-01 DET | 25 | 80 | — | 40.1 | 29.8 | 3.9 | 5.1 | 1.2 | 0.7 | 4.1 | 40.2% | 35.1% | 82.2% | 52.1% |
| 1999-00 DET | 24 | 82 | — | 38.4 | 23.6 | 3.8 | 4.5 | 1.3 | 0.4 | 3.8 | 42.8% | 28.8% | 81.5% | 54.5% |
| 1998-99 DET | 24 | 42 | — | 28.3 | 14.5 | 2.5 | 2.8 | 0.8 | 0.5 | 2.9 | 37.1% | 27.8% | 85.0% | 50.9% |
| 1997-98 合計 | 22 | 79 | — | 32.3 | 15.8 | 3.4 | 3.1 | 1.1 | 0.7 | 2.8 | 43.5% | 24.1% | 78.7% | 53.2% |
| └ PHI | 22 | 22 | — | 34.0 | 16.0 | 3.5 | 3.0 | 1.4 | 1.0 | 3.4 | 45.2% | 34.8% | 80.2% | 53.9% |
| └ DET | 22 | 57 | — | 31.6 | 15.7 | 3.3 | 3.1 | 1.0 | 0.7 | 2.6 | 42.8% | 20.8% | 78.2% | 53.0% |
| 1996-97 PHI | 21 | 81 | — | 39.1 | 20.7 | 4.2 | 3.1 | 1.1 | 0.8 | 3.9 | 40.7% | 29.8% | 76.6% | 52.4% |
| 1995-96 PHI | 20 | 72 | — | 37.5 | 19.2 | 3.7 | 3.9 | 1.1 | 1.1 | 3.5 | 41.4% | 31.8% | 74.7% | 52.5% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
2012-13 シーズン・規定到達者 262 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率38実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 38 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー73ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 469 人中): 73 / 100
- トゥルーシューティング%36トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 467 人中): 36 / 100
所属履歴
- 2012-13Brooklyn Nets2012-11-09 〜 2013-04-17
- 2011-12Atlanta Hawks2011-12-27 〜 2012-04-26
- 2010-11Miami Heat2010-10-27 〜 2010-11-20
- 2009-10Milwaukee Bucks2010-01-20 〜 2010-04-14
- 2008-09Dallas Mavericks2008-10-30 〜 2009-02-21
- 2007-08Dallas Mavericks2007-10-31 〜 2008-04-16
- 2006-07Dallas Mavericks2006-11-02 〜 2007-04-18
- 2005-06Dallas Mavericks2005-12-23 〜 2006-04-19
- 2004-05Dallas Mavericks2004-11-02 〜 2005-04-20
- 2003-04Washington Wizards2004-02-01 〜 2004-04-09
- 2002-03Washington Wizards2002-10-30 〜 2003-04-14
- 2001-02Detroit Pistons2001-10-30 〜 2002-04-17
- 2000-01Detroit Pistons2000-10-31 〜 2001-04-18
- 1999-00Detroit Pistons1999-11-02 〜 2000-04-19
- 1998-99Detroit Pistons1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Philadelphia 76ers1997-10-31 〜 1997-12-17
- 1997-98Detroit Pistons1997-12-19 〜 1998-04-19
- 1996-97Philadelphia 76ers1996-11-01 〜 1997-04-19
- 1995-96Philadelphia 76ers1995-11-03 〜 1996-04-05
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。