- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.4
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
2.9
FG%
フィールドゴール成功率
41.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
11
出場試合
586
平均得点
8.4
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
2.9
通算FG%
41.1%
PO 出場試合
1
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 MIN | 30 | 34 | — | 19.4 | 6.1 | 1.9 | 3.5 | 0.5 | 0.1 | 0.9 | 35.7% | 29.6% | 57.1% | 43.1% |
| 2017-18 PHI | 29 | 39 | — | 23.7 | 7.9 | 2.1 | 1.4 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 41.6% | 37.0% | 79.5% | 54.6% |
| 2016-17 PHI | 28 | 3 | — | 23.8 | 11.0 | 4.0 | 4.3 | 0.0 | 0.0 | 3.0 | 34.4% | 40.0% | 90.0% | 45.3% |
| 2015-16 MIL | 27 | 52 | — | 28.9 | 10.4 | 2.7 | 3.1 | 0.9 | 0.2 | 1.4 | 42.3% | 43.7% | 77.8% | 56.8% |
| 2014-15 MIL | 26 | 77 | — | 22.3 | 7.8 | 2.7 | 3.0 | 0.8 | 0.2 | 1.7 | 42.6% | 30.8% | 88.3% | 51.9% |
| 2013-14 合計 | 25 | 72 | — | 23.4 | 9.3 | 2.0 | 2.7 | 0.8 | 0.1 | 1.1 | 40.2% | 35.8% | 79.7% | 49.8% |
| └ MEM | 25 | 31 | — | 21.0 | 8.1 | 1.9 | 2.1 | 0.6 | 0.2 | 0.7 | 37.7% | 30.1% | 78.9% | 47.3% |
| └ BOS | 25 | 41 | — | 25.2 | 10.1 | 2.1 | 3.1 | 1.0 | 0.1 | 1.5 | 41.8% | 39.5% | 80.3% | 51.4% |
| 2012-13 MEM | 24 | 80 | — | 22.0 | 8.7 | 2.2 | 3.3 | 0.7 | 0.2 | 1.5 | 41.9% | 35.3% | 83.6% | 51.4% |
| 2011-12 TOR | 23 | 31 | — | 22.8 | 11.4 | 2.1 | 3.8 | 0.8 | 0.1 | 1.7 | 42.4% | 42.3% | 85.2% | 56.1% |
| 2010-11 合計 | 22 | 71 | — | 21.1 | 9.2 | 2.3 | 3.7 | 0.5 | 0.1 | 1.8 | 42.2% | 33.6% | 80.6% | 53.6% |
| └ NOP | 22 | 11 | — | 13.5 | 4.5 | 1.4 | 2.5 | 0.2 | 0.1 | 1.5 | 34.7% | 21.4% | 76.5% | 44.3% |
| └ TOR | 22 | 60 | — | 22.5 | 10.0 | 2.5 | 4.0 | 0.6 | 0.1 | 1.8 | 42.9% | 34.8% | 81.0% | 54.5% |
| 2009-10 POR | 21 | 74 | — | 17.6 | 8.5 | 1.6 | 2.3 | 0.4 | 0.1 | 1.3 | 41.4% | 31.5% | 83.1% | 53.4% |
| 2008-09 POR | 20 | 53 | — | 12.3 | 4.3 | 1.1 | 1.5 | 0.3 | 0.0 | 1.1 | 36.5% | 25.9% | 80.6% | 48.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-18 PHI | 29 | 1 | — | 1.7 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率11実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 11 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー45ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 45 / 100
- トゥルーシューティング%9トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 9 / 100
所属履歴
- 2018-19Minnesota Timberwolves2018-12-21 〜 2019-04-05
- 2017-18Philadelphia 76ers2017-10-18 〜 2018-04-30
- 2016-17Philadelphia 76ers2016-11-21 〜 2016-11-25
- 2015-16Milwaukee Bucks2015-10-28 〜 2016-03-30
- 2014-15Milwaukee Bucks2014-10-29 〜 2015-04-13
- 2013-14Memphis Grizzlies2013-10-30 〜 2014-01-05
- 2013-14Boston Celtics2014-01-07 〜 2014-04-11
- 2012-13Memphis Grizzlies2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Toronto Raptors2011-12-26 〜 2012-03-26
- 2010-11New Orleans Pelicans2010-10-27 〜 2010-11-19
- 2010-11Toronto Raptors2010-11-24 〜 2011-04-13
- 2009-10Portland Trail Blazers2009-11-06 〜 2010-04-14
- 2008-09Portland Trail Blazers2008-10-28 〜 2009-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。