- 状態
- 現役
PTS
平均得点
4.5
REB
平均リバウンド
1.2
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
39.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
135
平均得点
4.5
平均リバウンド
1.2
平均アシスト
0.7
通算FG%
39.4%
PO 出場試合
4
PO 平均得点
2.8
PO 平均リバウンド
0.3
PO 平均アシスト
0.3
PO 通算FG%
57.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 DAL | 23 | 2 | — | 3.4 | 2.5 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.5 | 66.7% | 50.0% | 算出不可 | 83.3% |
| 2025-26 ORL | 22 | 55 | — | 12.7 | 5.5 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | 0.3 | 41.8% | 37.2% | 94.9% | 56.1% |
| 2024-25 ORL | 21 | 60 | — | 11.7 | 4.5 | 1.2 | 0.7 | 0.2 | 0.2 | 0.6 | 37.4% | 29.6% | 69.6% | 49.1% |
| 2023-24 ORL | 20 | 18 | — | 3.6 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 0.1 | 0.1 | 0.2 | 33.3% | 28.0% | 50.0% | 45.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ORL | 22 | 1 | — | 3.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 0.0% | 算出不可 | 0.0% |
| 2024-25 ORL | 21 | 1 | — | 4.0 | 6.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 100.0% | 算出不可 | 150.0% |
| 2023-24 ORL | 20 | 2 | — | 5.0 | 2.5 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 0.0 | 1.0 | 66.7% | 100.0% | 算出不可 | 83.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率95実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 95 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%95トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 95 / 100
所属履歴
- 2026-27Dallas Mavericks2026-10-24 〜 2026-10-28
- 2025-26Orlando Magic2025-10-24 〜 2026-04-22
- 2024-25Orlando Magic2024-10-23 〜 2025-04-29
- 2023-24Orlando Magic2023-10-25 〜 2024-04-27
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。