- 状態
- 現役
PTS
平均得点
5.3
REB
平均リバウンド
1.7
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
39.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
467
平均得点
5.3
平均リバウンド
1.7
平均アシスト
1.6
通算FG%
39.5%
PO 出場試合
24
PO 平均得点
1.5
PO 平均リバウンド
1.0
PO 平均アシスト
0.8
PO 通算FG%
37.5%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ORL | 31 | 2 | — | 17.6 | 3.0 | 0.5 | 2.0 | 1.0 | 0.0 | 0.5 | 25.0% | 28.6% | 算出不可 | 37.5% |
| 2025-26 合計 | 30 | 53 | — | 16.4 | 6.4 | 1.7 | 1.6 | 0.8 | 0.2 | 0.7 | 40.1% | 36.3% | 78.9% | 53.7% |
| └ CHI | 30 | 23 | — | 11.1 | 5.4 | 1.1 | 0.8 | 0.6 | 0.1 | 0.5 | 39.8% | 41.0% | 100.0% | 57.7% |
| └ ORL | 30 | 30 | — | 20.4 | 7.2 | 2.1 | 2.3 | 0.9 | 0.3 | 0.8 | 40.2% | 33.6% | 55.6% | 51.7% |
| 2024-25 CHI | 29 | 36 | — | 8.9 | 4.3 | 1.1 | 1.1 | 0.4 | 0.1 | 0.3 | 37.7% | 33.3% | 80.0% | 50.9% |
| 2023-24 CHI | 28 | 72 | — | 13.9 | 5.0 | 0.8 | 1.3 | 0.5 | 0.2 | 0.5 | 37.8% | 32.9% | 57.1% | 48.5% |
| 2022-23 MIL | 27 | 81 | — | 22.3 | 8.0 | 2.5 | 2.4 | 0.8 | 0.4 | 1.0 | 42.3% | 42.1% | 81.6% | 56.0% |
| 2021-22 合計 | 26 | 66 | — | 13.7 | 4.2 | 1.7 | 1.5 | 0.4 | 0.2 | 0.5 | 38.7% | 38.8% | 83.3% | 53.1% |
| └ MIL | 26 | 20 | — | 17.6 | 5.6 | 2.1 | 2.5 | 0.5 | 0.2 | 0.4 | 50.6% | 55.8% | 100.0% | 67.9% |
| └ BKN | 26 | 46 | — | 12.0 | 3.6 | 1.5 | 1.0 | 0.3 | 0.2 | 0.6 | 33.3% | 33.1% | 70.0% | 46.2% |
| 2020-21 PHX | 25 | 60 | — | 11.9 | 4.1 | 1.5 | 1.2 | 0.5 | 0.1 | 0.3 | 42.2% | 37.1% | 57.1% | 54.8% |
| 2019-20 PHX | 24 | 58 | — | 16.3 | 4.9 | 2.0 | 1.4 | 0.8 | 0.3 | 0.6 | 41.6% | 42.5% | 85.2% | 56.3% |
| 2018-19 MEM | 23 | 39 | — | 14.8 | 4.4 | 1.7 | 1.8 | 0.7 | 0.3 | 0.8 | 30.3% | 33.3% | 81.3% | 43.2% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 ORL | 30 | 3 | — | 5.3 | 0.7 | 0.7 | 0.7 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 25.0% | 0.0% | 算出不可 | 25.0% |
| 2022-23 MIL | 27 | 3 | — | 16.3 | 1.7 | 1.3 | 1.3 | 0.3 | 0.0 | 0.0 | 22.2% | 14.3% | 算出不可 | 27.8% |
| 2021-22 MIL | 26 | 11 | — | 11.5 | 2.1 | 1.5 | 0.9 | 0.7 | 0.0 | 0.5 | 47.4% | 42.9% | 100.0% | 57.8% |
| 2020-21 PHX | 25 | 7 | — | 3.1 | 0.9 | 0.3 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 37.5% | 0.0% | 0.0% | 33.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 315 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率13実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 420 人中): 13 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 434 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%10トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 423 人中): 10 / 100
所属履歴
- 2026-27Orlando Magic2026-10-23 〜 2026-10-28
- 2025-26Chicago Bulls2025-11-02 〜 2026-01-31
- 2025-26Orlando Magic2026-02-09 〜 2026-05-03
- 2024-25Chicago Bulls2024-10-26 〜 2025-04-13
- 2023-24Chicago Bulls2023-10-25 〜 2024-04-19
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-10-20 〜 2023-04-22
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2022-02-16
- 2021-22Milwaukee Bucks2022-02-26 〜 2022-05-15
- 2020-21Phoenix Suns2020-12-23 〜 2021-06-30
- 2019-20Phoenix Suns2019-10-23 〜 2020-08-13
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-12-15 〜 2019-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。