- 状態
- 引退
PTS
平均得点
3.5
REB
平均リバウンド
1.0
AST
平均アシスト
0.7
FG%
フィールドゴール成功率
36.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
4
出場試合
218
平均得点
3.5
平均リバウンド
1.0
平均アシスト
0.7
通算FG%
36.1%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1977-78 合計 | 29 | 15 | — | 7.7 | 1.3 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 47.1% | 算出不可 | 60.0% | 49.5% |
| └ CHI | 29 | 14 | — | 7.6 | 1.3 | 0.4 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 50.0% | 算出不可 | 66.7% | 52.0% |
| └ BOS | 29 | 1 | — | 9.0 | 1.0 | 4.0 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0% | 算出不可 | 50.0% | 26.6% |
| 1976-77 BOS | 28 | 63 | — | 15.4 | 3.8 | 1.2 | 0.8 | 0.2 | 0.2 | — | 37.8% | 算出不可 | 64.5% | 41.9% |
| 1975-76 BOS | 27 | 81 | — | 10.5 | 3.5 | 1.0 | 0.6 | 0.1 | 0.2 | — | 36.4% | 算出不可 | 71.0% | 42.2% |
| 1974-75 BOS | 26 | 59 | — | 12.2 | 3.8 | 1.0 | 0.7 | 0.1 | 0.1 | — | 33.5% | 算出不可 | 73.8% | 38.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1977-78 シーズン・規定到達者 196 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー89ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 284 人中): 89 / 100
- トゥルーシューティング%45トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 214 人中): 45 / 100
所属履歴
- 1977-78Boston Celtics1977-10-22 〜 1977-10-22
- 1977-78Chicago Bulls1977-12-08 〜 1978-01-04
- 1976-77Boston Celtics1976-10-21 〜 1977-03-30
- 1975-76Boston Celtics1975-10-24 〜 1976-04-11
- 1974-75Boston Celtics1974-10-18 〜 1975-04-02
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。