- 状態
- 引退
PTS
平均得点
5.9
REB
平均リバウンド
5.0
AST
平均アシスト
1.4
FG%
フィールドゴール成功率
70.4%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
9
出場試合
710
平均得点
5.9
平均リバウンド
5.0
平均アシスト
1.4
通算FG%
70.4%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1981-82 LAL | 29 | 71 | — | 13.6 | 2.4 | 1.1 | 0.6 | 0.3 | 0.4 | 0.2 | 46.3% | 25.0% | 36.8% | 46.4% |
| 1980-81 LAL | 28 | 78 | — | 14.2 | 2.8 | 3.0 | 0.7 | 0.6 | 0.7 | 0.6 | 51.3% | 0.0% | 37.5% | 50.6% |
| 1979-80 POR | 27 | 75 | — | 13.5 | 4.2 | 3.4 | 1.0 | 0.6 | 0.5 | 0.7 | 算出不可 | 算出不可 | 60.0% | 算出不可 |
| 1978-79 合計 | 26 | 80 | — | 20.1 | 3.9 | 4.6 | 1.1 | 0.6 | 0.7 | 1.0 | 44.2% | 算出不可 | 41.3% | 44.4% |
| └ DET | 26 | 25 | — | 12.4 | 2.3 | 1.6 | 0.5 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 45.0% | 算出不可 | 20.0% | 42.8% |
| └ CLE | 26 | 55 | — | 23.7 | 4.6 | 6.0 | 1.3 | 0.8 | 1.0 | 1.3 | 44.0% | 算出不可 | 47.9% | 44.8% |
| 1977-78 CLE | 25 | 80 | — | 22.5 | 5.0 | 6.0 | 1.2 | 0.7 | 0.6 | 1.2 | 44.9% | 算出不可 | 46.0% | 45.6% |
| 1976-77 CLE | 24 | 81 | — | 33.0 | 8.5 | 8.9 | 2.4 | 1.1 | 1.0 | — | 45.1% | 算出不可 | 54.5% | 46.9% |
| 1975-76 CLE | 23 | 82 | — | 35.2 | 11.5 | 10.4 | 2.5 | 1.1 | 1.0 | — | 45.8% | 算出不可 | 65.4% | 48.5% |
| 1974-75 CLE | 22 | 82 | — | 23.5 | 8.3 | 5.9 | 1.5 | 0.9 | 0.5 | — | 算出不可 | 算出不可 | 64.8% | 算出不可 |
| 1973-74 CLE | 21 | 81 | — | 14.0 | 6.2 | 0.6 | 1.4 | 0.1 | 0.0 | — | 算出不可 | 算出不可 | 64.5% | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1981-82 シーズン・規定到達者 215 人の中での位置
- アシスト5アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 5 / 100
- ブロック62ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 62 / 100
- 実効フィールドゴール成功率36実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 36 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間8平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 8 / 100
- 得点0得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 0 / 100
- リバウンド54リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 54 / 100
- スティール32スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 215 人中): 32 / 100
- ターンオーバー90ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 311 人中): 90 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 244 人中): 16 / 100
所属履歴
- 1981-82Los Angeles Lakers1981-11-08 〜 1982-04-18
- 1980-81Los Angeles Lakers1980-10-12 〜 1981-03-29
- 1979-80Portland Trail Blazers1979-10-12 〜 1980-03-28
- 1978-79Cleveland Cavaliers1978-10-13 〜 1979-02-11
- 1978-79Detroit Pistons1979-02-16 〜 1979-04-08
- 1977-78Cleveland Cavaliers1977-10-18 〜 1978-04-09
- 1976-77Cleveland Cavaliers1976-10-22 〜 1977-04-10
- 1975-76Cleveland Cavaliers1975-10-23 〜 1976-04-11
- 1974-75Cleveland Cavaliers1974-10-18 〜 1975-04-06
- 1973-74Cleveland Cavaliers1973-10-12 〜 1974-03-26
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。