- 状態
- 引退
PTS
平均得点
8.8
REB
平均リバウンド
9.0
AST
平均アシスト
2.8
FG%
フィールドゴール成功率
49.1%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
13
出場試合
672
平均得点
8.8
平均リバウンド
9.0
平均アシスト
2.8
通算FG%
49.1%
PO 出場試合
2
PO 平均得点
0.0
PO 平均リバウンド
0.0
PO 平均アシスト
0.0
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 LAC | 34 | 5 | — | 10.0 | 2.8 | 3.2 | 1.4 | 0.2 | 0.2 | 1.2 | 50.0% | 算出不可 | 75.0% | 60.8% |
| 2018-19 MEM | 33 | 42 | — | 16.5 | 7.1 | 5.7 | 2.1 | 0.5 | 0.7 | 1.2 | 51.6% | 0.0% | 71.6% | 57.1% |
| 2017-18 NYK | 32 | 7 | — | 5.7 | 1.7 | 2.0 | 0.6 | 0.3 | 0.3 | 0.6 | 50.0% | 算出不可 | 50.0% | 51.0% |
| 2016-17 NYK | 31 | 46 | — | 22.1 | 5.0 | 8.8 | 2.2 | 0.7 | 0.8 | 1.3 | 49.0% | 0.0% | 43.6% | 49.1% |
| 2015-16 CHI | 30 | 29 | — | 21.9 | 4.3 | 8.8 | 3.8 | 0.6 | 1.0 | 1.8 | 38.3% | 0.0% | 48.9% | 40.6% |
| 2014-15 CHI | 29 | 67 | — | 30.6 | 7.2 | 9.6 | 4.7 | 0.7 | 1.1 | 1.8 | 44.5% | 0.0% | 60.3% | 48.2% |
| 2013-14 CHI | 28 | 80 | — | 35.2 | 12.6 | 11.3 | 5.4 | 1.2 | 1.5 | 2.4 | 47.5% | 0.0% | 73.7% | 53.1% |
| 2012-13 CHI | 27 | 66 | — | 36.7 | 11.9 | 11.1 | 4.0 | 1.2 | 2.1 | 2.7 | 48.1% | 0.0% | 75.1% | 53.4% |
| 2011-12 CHI | 26 | 64 | — | 30.4 | 10.2 | 9.8 | 2.5 | 0.6 | 1.4 | 1.4 | 50.8% | 0.0% | 74.8% | 56.1% |
| 2010-11 CHI | 25 | 48 | — | 32.8 | 11.7 | 10.4 | 2.2 | 1.0 | 1.5 | 1.9 | 52.5% | 0.0% | 73.9% | 57.9% |
| 2009-10 CHI | 24 | 64 | — | 30.0 | 10.7 | 11.0 | 2.1 | 0.5 | 1.6 | 1.8 | 50.4% | 算出不可 | 74.4% | 55.7% |
| 2008-09 CHI | 23 | 80 | — | 24.2 | 6.7 | 7.6 | 1.3 | 0.6 | 1.4 | 1.0 | 55.6% | 0.0% | 67.6% | 59.4% |
| 2007-08 CHI | 22 | 74 | — | 20.7 | 6.6 | 5.6 | 1.1 | 0.9 | 0.9 | 1.2 | 48.2% | 0.0% | 69.1% | 53.9% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-20 LAC | 34 | 2 | — | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 | 算出不可 |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2019-20 シーズン・規定到達者 238 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率39実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 39 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー36ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 529 人中): 36 / 100
- トゥルーシューティング%82トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 527 人中): 82 / 100
所属履歴
- 2019-20LA Clippers2020-07-30 〜 2020-09-13
- 2018-19Memphis Grizzlies2018-12-05 〜 2019-03-23
- 2017-18New York Knicks2017-11-27 〜 2018-01-23
- 2016-17New York Knicks2016-10-25 〜 2017-02-04
- 2015-16Chicago Bulls2015-10-27 〜 2016-01-15
- 2014-15Chicago Bulls2014-10-29 〜 2015-04-11
- 2013-14Chicago Bulls2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Chicago Bulls2012-10-31 〜 2013-04-17
- 2011-12Chicago Bulls2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Chicago Bulls2010-10-27 〜 2011-04-13
- 2009-10Chicago Bulls2009-10-29 〜 2010-04-14
- 2008-09Chicago Bulls2008-10-28 〜 2009-04-15
- 2007-08Chicago Bulls2007-11-06 〜 2008-04-16
受賞歴
- 2013-14最優秀守備選手