- 状態
- 現役
PTS
平均得点
6.6
REB
平均リバウンド
3.9
AST
平均アシスト
1.2
FG%
フィールドゴール成功率
51.5%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
6
出場試合
295
平均得点
6.6
平均リバウンド
3.9
平均アシスト
1.2
通算FG%
51.5%
PO 出場試合
8
PO 平均得点
5.6
PO 平均リバウンド
3.5
PO 平均アシスト
0.4
PO 通算FG%
62.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-27 ATL | 30 | 7 | — | 15.3 | 6.3 | 4.9 | 2.0 | 0.1 | 0.4 | 1.1 | 44.7% | 17.6% | 58.3% | 50.8% |
| 2025-26 合計 | 29 | 68 | — | 22.1 | 10.6 | 5.7 | 1.7 | 0.5 | 0.5 | 0.9 | 51.5% | 38.3% | 63.5% | 59.5% |
| └ ATL | 29 | 23 | — | 19.3 | 9.1 | 4.1 | 1.7 | 0.4 | 0.6 | 0.6 | 51.6% | 39.1% | 54.1% | 59.6% |
| └ MEM | 29 | 45 | — | 23.6 | 11.3 | 6.5 | 1.7 | 0.6 | 0.5 | 1.0 | 51.4% | 38.0% | 67.4% | 59.4% |
| 2024-25 HOU | 28 | 42 | — | 11.9 | 4.8 | 3.3 | 0.9 | 0.3 | 0.2 | 0.5 | 53.3% | 42.3% | 67.5% | 59.0% |
| 2023-24 HOU | 27 | 56 | — | 13.6 | 4.9 | 3.1 | 1.1 | 0.4 | 0.6 | 0.6 | 51.7% | 25.0% | 80.0% | 58.6% |
| 2022-23 PHX | 26 | 69 | — | 14.2 | 6.6 | 4.1 | 1.0 | 0.2 | 0.4 | 0.9 | 52.8% | 25.0% | 75.2% | 59.5% |
| 2021-22 SAS | 25 | 53 | — | 11.1 | 5.0 | 2.6 | 0.8 | 0.2 | 0.3 | 0.6 | 49.5% | 32.6% | 82.9% | 59.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-25 HOU | 28 | 1 | — | 5.0 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 50.0% | 算出不可 | 算出不可 | 50.0% |
| 2022-23 PHX | 26 | 7 | — | 16.1 | 6.1 | 4.0 | 0.4 | 0.4 | 0.4 | 0.3 | 63.0% | 0.0% | 64.3% | 64.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2026-27 シーズン・規定到達者 312 人の中での位置
- アシスト50アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 50 / 100
- ブロック58ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 58 / 100
- 実効フィールドゴール成功率33実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 435 人中): 33 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間21平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 21 / 100
- 得点29得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 29 / 100
- リバウンド68リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 68 / 100
- スティール4スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 312 人中): 4 / 100
- ターンオーバー41ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 450 人中): 41 / 100
- トゥルーシューティング%29トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 439 人中): 29 / 100
所属履歴
- 2026-27Atlanta Hawks2026-10-21 〜 2026-10-31
- 2025-26Memphis Grizzlies2025-10-22 〜 2026-02-02
- 2025-26Atlanta Hawks2026-02-05 〜 2026-04-01
- 2024-25Houston Rockets2024-10-23 〜 2025-04-30
- 2023-24Houston Rockets2023-10-25 〜 2024-04-14
- 2022-23Phoenix Suns2022-10-19 〜 2023-05-11
- 2021-22San Antonio Spurs2021-10-20 〜 2022-04-10
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。