- 状態
- 引退
PTS
平均得点
9.3
REB
平均リバウンド
2.1
AST
平均アシスト
1.1
FG%
フィールドゴール成功率
42.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
537
平均得点
9.3
平均リバウンド
2.1
平均アシスト
1.1
通算FG%
42.0%
PO 出場試合
15
PO 平均得点
1.6
PO 平均リバウンド
0.6
PO 平均アシスト
0.1
PO 通算FG%
33.3%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 TOR | 31 | 8 | — | 13.0 | 6.4 | 1.5 | 1.0 | 0.1 | 0.1 | 0.3 | 53.8% | 44.4% | 100.0% | 64.7% |
| 2017-18 WAS | 30 | 77 | — | 14.5 | 6.3 | 1.6 | 0.9 | 0.4 | 0.1 | 0.5 | 39.9% | 34.3% | 86.3% | 54.8% |
| 2016-17 ORL | 29 | 36 | — | 20.5 | 9.1 | 2.1 | 1.3 | 0.9 | 0.1 | 1.0 | 40.2% | 40.9% | 87.8% | 56.7% |
| 2015-16 DET | 28 | 3 | — | 14.5 | 7.3 | 1.7 | 1.0 | 0.0 | 0.0 | 0.3 | 35.0% | 44.4% | 100.0% | 50.6% |
| 2014-15 DET | 27 | 60 | — | 24.4 | 11.1 | 1.7 | 1.3 | 1.0 | 0.1 | 0.9 | 41.6% | 34.9% | 90.6% | 54.8% |
| 2013-14 LAL | 26 | 77 | — | 33.2 | 15.7 | 2.5 | 1.8 | 1.4 | 0.1 | 1.4 | 46.3% | 40.1% | 85.7% | 60.1% |
| 2012-13 LAL | 25 | 78 | — | 21.3 | 7.9 | 2.2 | 0.9 | 0.7 | 0.1 | 0.7 | 38.7% | 35.7% | 89.6% | 54.0% |
| 2011-12 PHI | 24 | 66 | — | 24.9 | 8.4 | 2.4 | 0.8 | 0.6 | 0.0 | 0.4 | 40.9% | 36.5% | 90.6% | 55.1% |
| 2010-11 PHI | 23 | 74 | — | 27.8 | 10.5 | 2.3 | 1.1 | 0.9 | 0.1 | 0.8 | 42.5% | 39.7% | 89.4% | 60.0% |
| 2009-10 合計 | 22 | 58 | — | 12.4 | 4.8 | 1.7 | 0.7 | 0.3 | 0.1 | 0.4 | 38.8% | 31.8% | 79.5% | 49.3% |
| └ PHI | 22 | 19 | — | 12.3 | 5.9 | 1.4 | 0.9 | 0.3 | 0.1 | 0.3 | 44.0% | 38.0% | 72.2% | 56.6% |
| └ MIL | 22 | 39 | — | 12.5 | 4.3 | 1.8 | 0.6 | 0.3 | 0.1 | 0.5 | 36.2% | 28.0% | 85.7% | 45.4% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-19 TOR | 31 | 14 | — | 4.8 | 1.6 | 0.6 | 0.1 | 0.3 | 0.1 | 0.2 | 31.0% | 15.4% | 66.7% | 36.3% |
| 2015-16 DET | 28 | 1 | — | 1.7 | 2.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | 100.0% | 算出不可 | 算出不可 | 100.0% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2018-19 シーズン・規定到達者 257 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率96実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 96 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー91ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 530 人中): 91 / 100
- トゥルーシューティング%96トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 526 人中): 96 / 100
所属履歴
- 2018-19Toronto Raptors2019-02-24 〜 2019-06-05
- 2017-18Washington Wizards2017-10-18 〜 2018-04-11
- 2016-17Orlando Magic2016-12-02 〜 2017-04-12
- 2015-16Detroit Pistons2015-10-27 〜 2016-04-20
- 2014-15Detroit Pistons2014-12-12 〜 2015-04-15
- 2013-14Los Angeles Lakers2013-10-29 〜 2014-04-16
- 2012-13Los Angeles Lakers2012-10-30 〜 2013-04-17
- 2011-12Philadelphia 76ers2011-12-26 〜 2012-04-26
- 2010-11Philadelphia 76ers2010-11-07 〜 2011-04-13
- 2009-10Milwaukee Bucks2009-11-03 〜 2010-02-17
- 2009-10Philadelphia 76ers2010-02-19 〜 2010-04-14
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。