- 状態
- 引退
PTS
平均得点
16.1
REB
平均リバウンド
2.2
AST
平均アシスト
4.5
FG%
フィールドゴール成功率
46.0%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
14
出場試合
1018
平均得点
16.1
平均リバウンド
2.2
平均アシスト
4.5
通算FG%
46.0%
プレーオフの出場記録はありません。
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1998-99 DET | 35 | 38 | — | 29.5 | 11.3 | 1.8 | 3.5 | 0.6 | 0.1 | 1.4 | 41.1% | 40.3% | 83.6% | 56.8% |
| 1997-98 DET | 34 | 72 | — | 32.3 | 13.1 | 1.4 | 3.5 | 0.6 | 0.0 | 1.2 | 41.6% | 37.1% | 82.5% | 54.9% |
| 1996-97 DET | 33 | 79 | — | 37.0 | 14.7 | 2.4 | 4.0 | 0.7 | 0.0 | 1.6 | 44.0% | 43.2% | 86.4% | 58.6% |
| 1995-96 DET | 32 | 67 | — | 32.7 | 11.8 | 2.1 | 4.0 | 0.6 | 0.0 | 1.4 | 42.6% | 40.6% | 82.2% | 57.9% |
| 1994-95 DET | 31 | 67 | — | 38.0 | 18.1 | 2.4 | 5.5 | 1.1 | 0.1 | 3.3 | 43.0% | 30.5% | 80.5% | 54.1% |
| 1993-94 DET | 30 | 69 | — | 37.6 | 20.4 | 2.2 | 3.8 | 0.9 | 0.1 | 2.3 | 45.2% | 38.8% | 83.6% | 55.8% |
| 1992-93 DET | 29 | 77 | — | 40.2 | 23.5 | 1.9 | 4.0 | 1.0 | 0.1 | 1.8 | 46.6% | 37.5% | 86.4% | 55.5% |
| 1991-92 DET | 28 | 82 | — | 38.9 | 19.9 | 2.3 | 4.6 | 0.9 | 0.1 | 2.4 | 44.8% | 40.8% | 86.7% | 53.8% |
| 1990-91 DET | 27 | 80 | — | 38.1 | 20.4 | 2.3 | 5.5 | 1.1 | 0.1 | 2.4 | 48.1% | 31.1% | 89.0% | 55.2% |
| 1989-90 DET | 26 | 75 | — | 34.4 | 17.8 | 2.8 | 4.9 | 0.8 | 0.0 | 1.9 | 48.0% | 40.0% | 90.0% | 55.5% |
| 1988-89 DET | 25 | 69 | — | 34.9 | 17.2 | 2.5 | 5.7 | 0.9 | 0.1 | 2.6 | 50.5% | 48.3% | 85.0% | 57.1% |
| 1987-88 DET | 24 | 82 | — | 33.3 | 14.2 | 2.4 | 4.7 | 1.1 | 0.2 | 2.1 | 47.2% | 21.1% | 81.5% | 53.0% |
| 1986-87 DET | 23 | 79 | — | 30.9 | 11.8 | 2.1 | 4.5 | 1.1 | 0.1 | 2.2 | 49.3% | 40.9% | 74.8% | 54.3% |
| 1985-86 DET | 22 | 82 | — | 23.9 | 9.4 | 1.5 | 4.8 | 0.8 | 0.1 | 1.9 | 48.1% | 31.3% | 79.8% | 54.8% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
プレーオフの出場記録はありません。
リーグ内での位置
1998-99 シーズン・規定到達者 255 人の中での位置
- アシスト80アシストのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 255 人中): 80 / 100
- ブロック4ブロックのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 255 人中): 4 / 100
- 実効フィールドゴール成功率92実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 437 人中): 92 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率763ポイント成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 50 人中): 76 / 100
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間63平均出場時間のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 255 人中): 63 / 100
- 得点68得点のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 255 人中): 68 / 100
- リバウンド7リバウンドのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 255 人中): 7 / 100
- スティール31スティールのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 255 人中): 31 / 100
- ターンオーバー36ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 440 人中): 36 / 100
- トゥルーシューティング%89トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 438 人中): 89 / 100
所属履歴
- 1998-99Detroit Pistons1999-02-05 〜 1999-05-05
- 1997-98Detroit Pistons1997-10-31 〜 1998-04-19
- 1996-97Detroit Pistons1996-11-01 〜 1997-04-16
- 1995-96Detroit Pistons1995-11-03 〜 1996-04-21
- 1994-95Detroit Pistons1994-11-04 〜 1995-04-12
- 1993-94Detroit Pistons1993-11-05 〜 1994-04-19
- 1992-93Detroit Pistons1992-11-06 〜 1993-04-25
- 1991-92Detroit Pistons1991-11-01 〜 1992-04-19
- 1990-91Detroit Pistons1990-11-02 〜 1991-04-21
- 1989-90Detroit Pistons1989-11-03 〜 1990-04-22
- 1988-89Detroit Pistons1988-11-04 〜 1989-04-23
- 1987-88Detroit Pistons1987-11-06 〜 1988-04-24
- 1986-87Detroit Pistons1986-10-31 〜 1987-04-18
- 1985-86Detroit Pistons1985-10-25 〜 1986-04-11
受賞歴
- 1988-89ファイナルMVP