- 状態
- 引退
PTS
平均得点
10.3
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
1.6
FG%
フィールドゴール成功率
47.9%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
503
平均得点
10.3
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
1.6
通算FG%
47.9%
PO 出場試合
23
PO 平均得点
9.5
PO 平均リバウンド
3.9
PO 平均アシスト
1.0
PO 通算FG%
39.1%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-24 DET | 32 | 16 | — | 10.7 | 2.4 | 0.8 | 0.6 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 35.9% | 33.3% | 50.0% | 48.9% |
| 2022-23 BKN | 31 | 74 | — | 20.6 | 7.6 | 2.2 | 1.4 | 0.5 | 0.2 | 0.6 | 45.7% | 42.6% | 64.3% | 62.1% |
| 2021-22 BKN | 30 | 14 | — | 30.2 | 11.3 | 4.0 | 1.0 | 0.5 | 0.1 | 1.1 | 45.2% | 46.6% | 83.3% | 62.4% |
| 2020-21 BKN | 29 | 69 | — | 31.0 | 14.1 | 3.6 | 1.9 | 0.7 | 0.2 | 0.9 | 50.5% | 47.5% | 77.8% | 66.3% |
| 2019-20 BKN | 28 | 69 | — | 30.7 | 14.5 | 4.3 | 2.1 | 0.6 | 0.2 | 1.5 | 48.6% | 42.4% | 71.9% | 60.6% |
| 2018-19 BKN | 27 | 76 | — | 30.2 | 13.7 | 3.8 | 2.4 | 0.5 | 0.2 | 1.6 | 50.0% | 47.4% | 82.7% | 64.5% |
| 2017-18 BKN | 26 | 78 | — | 25.3 | 10.8 | 3.3 | 1.6 | 0.4 | 0.3 | 1.2 | 49.1% | 41.9% | 82.7% | 63.4% |
| 2016-17 BKN | 25 | 52 | — | 21.9 | 8.2 | 2.8 | 1.0 | 0.6 | 0.2 | 1.1 | 42.5% | 38.5% | 71.4% | 55.8% |
| 2015-16 CLE | 24 | 5 | — | 3.0 | 0.6 | 0.6 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 0.2 | 25.0% | 25.0% | 算出不可 | 37.5% |
| 2014-15 CLE | 23 | 50 | — | 9.9 | 2.7 | 0.8 | 0.5 | 0.1 | 0.0 | 0.5 | 40.0% | 36.9% | 60.0% | 53.7% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-23 BKN | 31 | 4 | — | 11.0 | 1.8 | 1.3 | 0.0 | 0.5 | 0.0 | 0.8 | 15.4% | 8.3% | 100.0% | 25.2% |
| 2020-21 BKN | 29 | 12 | — | 36.0 | 11.2 | 3.6 | 1.6 | 0.3 | 0.2 | 0.8 | 39.8% | 40.2% | 75.0% | 53.7% |
| 2019-20 BKN | 28 | 2 | — | 36.0 | 16.5 | 10.0 | 1.0 | 0.5 | 0.0 | 1.5 | 52.2% | 58.3% | 50.0% | 66.6% |
| 2018-19 BKN | 27 | 5 | — | 29.8 | 8.8 | 4.2 | 0.6 | 0.6 | 0.0 | 1.8 | 37.2% | 19.0% | 100.0% | 47.3% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2023-24 シーズン・規定到達者 239 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率24実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 24 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー86ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 572 人中): 86 / 100
- トゥルーシューティング%16トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 568 人中): 16 / 100
所属履歴
- 2023-24Detroit Pistons2023-10-25 〜 2024-02-07
- 2022-23Brooklyn Nets2022-10-21 〜 2023-04-22
- 2021-22Brooklyn Nets2021-10-19 〜 2021-11-14
- 2020-21Brooklyn Nets2020-12-22 〜 2021-06-19
- 2019-20Brooklyn Nets2019-10-23 〜 2020-08-19
- 2018-19Brooklyn Nets2018-10-17 〜 2019-04-23
- 2017-18Brooklyn Nets2017-10-20 〜 2018-04-07
- 2016-17Brooklyn Nets2016-10-26 〜 2017-03-03
- 2015-16Cleveland Cavaliers2015-10-28 〜 2015-11-23
- 2014-15Cleveland Cavaliers2014-10-31 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。