- 状態
- 引退
PTS
平均得点
7.8
REB
平均リバウンド
3.0
AST
平均アシスト
3.5
FG%
フィールドゴール成功率
44.8%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
12
出場試合
742
平均得点
7.8
平均リバウンド
3.0
平均アシスト
3.5
通算FG%
44.8%
PO 出場試合
60
PO 平均得点
8.2
PO 平均リバウンド
3.2
PO 平均アシスト
3.2
PO 通算FG%
44.2%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 38 | 23 | — | 6.7 | 1.8 | 0.8 | 1.5 | 0.4 | 0.1 | 0.6 | 59.3% | 43.8% | 100.0% | 73.5% |
| 2024-25 MIN | 37 | 15 | — | 7.6 | 1.0 | 0.7 | 1.5 | 0.1 | 0.0 | 0.6 | 26.1% | 20.0% | 算出不可 | 32.6% |
| 2023-24 ORL | 36 | 68 | — | 17.1 | 4.4 | 2.1 | 3.0 | 0.6 | 0.1 | 1.0 | 43.6% | 43.5% | 82.4% | 61.2% |
| 2022-23 MIL | 35 | 46 | — | 22.6 | 6.9 | 2.8 | 3.3 | 0.7 | 0.1 | 1.2 | 43.5% | 40.9% | 85.7% | 61.6% |
| 2021-22 UTA | 34 | 45 | — | 24.9 | 7.2 | 2.9 | 3.5 | 0.5 | 0.1 | 1.0 | 40.4% | 34.7% | 77.3% | 55.1% |
| 2020-21 UTA | 33 | 67 | — | 27.9 | 12.1 | 3.6 | 4.7 | 0.7 | 0.2 | 1.7 | 48.9% | 45.1% | 84.4% | 67.2% |
| 2019-20 UTA | 32 | 72 | — | 29.7 | 9.8 | 3.9 | 5.2 | 0.9 | 0.2 | 2.0 | 44.5% | 39.9% | 78.7% | 59.5% |
| 2018-19 UTA | 31 | 82 | — | 31.3 | 12.1 | 4.0 | 5.7 | 1.2 | 0.2 | 2.4 | 44.8% | 39.1% | 70.7% | 58.1% |
| 2017-18 UTA | 30 | 82 | — | 31.4 | 11.5 | 4.2 | 4.8 | 1.1 | 0.2 | 1.9 | 46.7% | 44.0% | 79.5% | 62.3% |
| 2016-17 UTA | 29 | 82 | — | 24.1 | 7.1 | 3.2 | 2.7 | 1.2 | 0.1 | 1.3 | 45.2% | 44.1% | 73.5% | 60.4% |
| 2015-16 UTA | 28 | 81 | — | 15.3 | 4.2 | 1.9 | 1.2 | 0.7 | 0.0 | 0.8 | 42.6% | 38.6% | 72.2% | 57.2% |
| 2014-15 UTA | 27 | 79 | — | 21.2 | 5.0 | 2.2 | 2.3 | 0.9 | 0.1 | 1.2 | 41.5% | 35.6% | 75.0% | 53.3% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-26 MIN | 38 | 3 | — | 4.7 | 2.3 | 0.7 | 0.0 | 0.7 | 0.0 | 0.3 | 66.7% | 66.7% | 50.0% | 90.2% |
| 2023-24 ORL | 36 | 7 | — | 9.6 | 1.6 | 1.9 | 1.7 | 0.4 | 0.0 | 0.0 | 33.3% | 28.6% | 50.0% | 42.7% |
| 2022-23 MIL | 35 | 5 | — | 17.6 | 6.8 | 1.2 | 2.0 | 0.6 | 0.2 | 1.2 | 52.2% | 50.0% | 算出不可 | 73.9% |
| 2020-21 UTA | 33 | 11 | — | 27.8 | 10.2 | 3.1 | 3.5 | 0.6 | 0.0 | 0.8 | 49.4% | 41.4% | 76.9% | 66.1% |
| 2019-20 UTA | 32 | 7 | — | 33.7 | 9.1 | 3.4 | 4.7 | 0.6 | 0.1 | 0.6 | 40.7% | 35.0% | 100.0% | 56.5% |
| 2018-19 UTA | 31 | 5 | — | 30.0 | 6.4 | 4.8 | 5.0 | 2.2 | 0.0 | 1.6 | 32.4% | 27.6% | 算出不可 | 43.2% |
| 2017-18 UTA | 30 | 11 | — | 34.8 | 14.5 | 4.4 | 3.4 | 0.5 | 0.2 | 2.4 | 47.1% | 45.5% | 64.7% | 62.3% |
| 2016-17 UTA | 29 | 11 | — | 30.3 | 6.5 | 3.7 | 3.3 | 2.0 | 0.5 | 1.5 | 40.3% | 36.6% | 66.7% | 53.8% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2025-26 シーズン・規定到達者 234 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率98実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 98 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 3ポイント成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー69ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 69 / 100
- トゥルーシューティング%98トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 582 人中): 98 / 100
所属履歴
- 2025-26Minnesota Timberwolves2025-10-24 〜 2026-05-06
- 2024-25Minnesota Timberwolves2024-10-22 〜 2025-03-21
- 2023-24Orlando Magic2023-10-25 〜 2024-05-05
- 2022-23Milwaukee Bucks2022-12-19 〜 2023-04-26
- 2021-22Utah Jazz2021-10-20 〜 2022-01-30
- 2020-21Utah Jazz2020-12-23 〜 2021-06-18
- 2019-20Utah Jazz2019-10-23 〜 2020-09-01
- 2018-19Utah Jazz2018-10-17 〜 2019-04-24
- 2017-18Utah Jazz2017-10-18 〜 2018-05-08
- 2016-17Utah Jazz2016-10-25 〜 2017-05-08
- 2015-16Utah Jazz2015-10-28 〜 2016-04-13
- 2014-15Utah Jazz2014-10-29 〜 2015-04-15
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。