- 状態
- 引退
PTS
平均得点
2.2
REB
平均リバウンド
2.8
AST
平均アシスト
0.2
FG%
フィールドゴール成功率
51.3%
キャリア通算(レギュラーシーズン)
キャリア通算
シーズン数
10
出場試合
482
平均得点
2.2
平均リバウンド
2.8
平均アシスト
0.2
通算FG%
51.3%
PO 出場試合
3
PO 平均得点
2.0
PO 平均リバウンド
1.3
PO 平均アシスト
0.0
PO 通算FG%
75.0%
シーズン別成績
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 SAS | 34 | 19 | — | 6.4 | 1.3 | 1.6 | 0.2 | 0.1 | 0.3 | 0.2 | 62.5% | 算出不可 | 62.5% | 64.0% |
| 2015-16 DET | 33 | 19 | — | 5.0 | 0.9 | 1.1 | 0.1 | 0.1 | 0.6 | 0.1 | 60.0% | 算出不可 | 75.0% | 66.6% |
| 2014-15 DET | 32 | 48 | — | 8.5 | 1.8 | 1.9 | 0.1 | 0.3 | 1.0 | 0.3 | 58.1% | 算出不可 | 68.2% | 60.7% |
| 2013-14 合計 | 31 | 29 | — | 6.4 | 1.0 | 1.3 | 0.1 | 0.1 | 0.4 | 0.1 | 37.5% | 算出不可 | 50.0% | 39.4% |
| └ BOS | 31 | 18 | — | 8.3 | 1.2 | 1.7 | 0.1 | 0.2 | 0.4 | 0.1 | 38.5% | 算出不可 | 33.3% | 38.4% |
| └ MIA | 31 | 11 | — | 3.3 | 0.5 | 0.6 | 0.0 | 0.0 | 0.4 | 0.1 | 33.3% | 算出不可 | 100.0% | 43.6% |
| 2012-13 MIA | 30 | 61 | — | 9.3 | 1.4 | 1.9 | 0.2 | 0.2 | 0.7 | 0.4 | 51.5% | 算出不可 | 60.7% | 54.2% |
| 2011-12 MIA | 29 | 64 | — | 21.1 | 3.4 | 3.9 | 0.1 | 0.6 | 1.3 | 0.7 | 55.9% | 算出不可 | 69.0% | 59.8% |
| 2010-11 MIA | 28 | 74 | — | 19.8 | 2.1 | 3.6 | 0.3 | 0.1 | 1.3 | 0.5 | 53.5% | 算出不可 | 64.4% | 58.3% |
| 2009-10 MIA | 27 | 80 | — | 16.5 | 2.7 | 3.1 | 0.1 | 0.3 | 1.4 | 0.6 | 47.8% | 算出不可 | 71.7% | 54.6% |
| 2008-09 MIA | 26 | 64 | — | 16.5 | 2.3 | 3.1 | 0.4 | 0.3 | 1.5 | 0.6 | 48.3% | 算出不可 | 65.2% | 52.1% |
| 2007-08 MIA | 25 | 24 | — | 20.7 | 3.5 | 3.9 | 0.1 | 0.4 | 1.3 | 0.7 | 46.7% | 算出不可 | 59.2% | 52.1% |
→ 横にスクロールできます
プレーオフ
| シーズン | 年齢 | 試合 | 先発 | 出場時間 | 得点 | リバウンド | アシスト | スティール | ブロック | ターンオーバー | FG% | 3P% | FT% | TS% |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2016-17 SAS | 34 | 3 | — | 5.2 | 2.0 | 1.3 | 0.0 | 0.0 | 0.7 | 0.3 | 75.0% | 算出不可 | 0.0% | 67.6% |
→ 横にスクロールできます
リーグ内での位置
2016-17 シーズン・規定到達者 271 人の中での位置
- アシスト規定に達していません(順位は付きません)
- ブロック規定に達していません(順位は付きません)
- 実効フィールドゴール成功率96実効フィールドゴール成功率のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 96 / 100
- フィールドゴール成功率規定に達していません(順位は付きません)
- フリースロー成功率規定に達していません(順位は付きません)
- 平均出場時間規定に達していません(順位は付きません)
- 得点規定に達していません(順位は付きません)
- リバウンド規定に達していません(順位は付きません)
- スティール規定に達していません(順位は付きません)
- ターンオーバー94ターンオーバーのリーグ内パーセンタイル(規定到達者 486 人中): 94 / 100
- トゥルーシューティング%96トゥルーシューティング%のリーグ内パーセンタイル(規定到達者 485 人中): 96 / 100
所属履歴
- 2016-17San Antonio Spurs2017-01-23 〜 2017-05-20
- 2015-16Detroit Pistons2015-11-23 〜 2016-04-13
- 2014-15Detroit Pistons2014-10-29 〜 2015-04-15
- 2013-14Miami Heat2013-11-01 〜 2014-01-07
- 2013-14Boston Celtics2014-01-21 〜 2014-04-16
- 2012-13Miami Heat2012-11-03 〜 2013-04-17
- 2011-12Miami Heat2011-12-25 〜 2012-04-26
- 2010-11Miami Heat2010-10-26 〜 2011-04-13
- 2009-10Miami Heat2009-10-28 〜 2010-04-14
- 2008-09Miami Heat2008-10-31 〜 2009-04-15
- 2007-08Miami Heat2007-11-27 〜 2008-04-16
受賞歴
登録されている受賞歴はありません。